Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Евгений
Мытищи, Россия

Все очень понравилось!

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 8 авг. 2019 г.
Добрый день, друзья!
Случилось нам побывать неожиданно в Санкт-Петербурге.
Для недолгого пребывания был выбран отель "Пять вечеров". И мы не ошиблись.
Жили мы там со 2-го по 4-ое августа 2019 года.
Если не ошибаюсь, то номер 12.
По порядку.
1. Месторасположение.
Невероятно удобно. Все достопримечательности находятся в пешей доступности. Вокруг полно магазинчиков, кафе, ресторанчиков.
2. Парковка.
Парковки своей, к сожалению, нет. Но всегда полно мест рядом с отелем на городско платной парковке. За которую, кстати, не обязательно платить, так как штрафы не приходят ))) (это нам один местный житель рассказал). Но рисковать не стоит. Цена парковки 60 руб час в дневное время.
3. Персонал.
Все было очень дружелюбно, с улыбкой. очень настраивает на позитивный лад.
4. Номер.
Номер небольшой, но на двоих нам его хватило с излишком. Все что необходимо присутствует. Кроме шампуня. Но это мелочь. В отличие от многих отлелей Питера, присутствует оргомный телевизор ))) Опять же вопрос не критичный, но лишний плюс. И главное!!! просто невероятно удобная кровать, подушки и одеяла. Спали как дети!
5. Завтраки.
Завтраки готовят по предсзаказу. Из-под "ножа". Вкусно. Но, на мой взгляд, мало ))) Всегда есть кофе, чай, снеки. Кофе, правде в глаза, довольно неплохой.

В общем, отель однозначно рекомендую и сам буду останавливаться только в нем!
Дата пребывания: август 2019 г.
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковОбслуживание
5,0 из 5 кружковКачество сна
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.0 км от: Пять Вечеров
2.2 км от: Пять Вечеров
1.1 км от: Пять Вечеров
0.8 км от: Пять Вечеров
Обслуживание номеров
Двухместный номер
3.5 км от: Пять Вечеров
Бар/лобби
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
2.3 км от: Пять Вечеров
3.0 км от: Пять Вечеров
4.0 км от: Пять Вечеров
2.7 км от: Пять Вечеров
10.9 км от: Пять Вечеров
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 21 апреля 2019 г.

Бронировали номер категории комфорт-плюс. Номер очень большой, отлично подошел для проживания с двумя маленькими детьми. Чисто, светло, уютно, огромная кровать и 2 дополнительных спальных места. Очень приятные, отзывчивые администраторы, вкусные домашние завтраки (есть разные варианты, можно выбирать). В холле куллер с водой, всегда можно попить чаю или кофе с конфетками. Единственное затруднение - узкий проем входной двери, куда детская коляска помещалась только в сложенном виде. Кроме нас в отеле жили еще 4 семьи с детьми от 2 до 8 лет. При этом было тихо, так как в отеле хорошая шумоизоляция. Прекрасное место, удобное расположение, приятный сервис! Очень приятно, что отель находится в красивом доме, в парадной камин и витражи на окнах. Кроме того один из номеров отеля, а также столовую также украшают отреставрированные камины. Рекомендуем!

Совет по выбору номера: Выбирать номер с красивым камином)))
Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Maria E!
Отзыв написан 1 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Расположение в центре города, в историческом здании, отреставрированные каминные печи, светлые номера, современные ванные комнаты. Домашняя обстановка.
Администратор Юлия готовит очень вкусный завтрак!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, T984YI_!
Отзыв написан 6 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Я проживала в отеле с 28 августа по 1 сентября. Номер 15, кажется он был улучшенный.
Номер очень понравился, кровать смотрит на балкон, с балкона открывается вид на улицу восстания и это полный кайф!!! Выходишь вечером на балкон, и вот он, Питер!!!
В номере есть чайник, чай, кофе. Так же в любое время суток можно угостится сушками и чаем на кухне. Завтрак заказываешь заранее: каша, бутерброд и омлет-яичница-сырники на выбор. Я работала в ночь, сотрудники отеля любезно собрали мне и коллегами коробочку с едой вместо завтрака.
Номер чистый, полотенца не меняли пока я не попросила. Вай фай работает хорошо. В шаговой доступности бар, грузинский ресторан.
Жаль тут видео нельзя загрузить, я бы показала номер. Фото, к сожалению, не сделала.
Отель рекомендую однозначно.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 877olesyak!
5vecherov, Управляющий в Пять Вечеров, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2019 г.

Благодарим Вас за то, что выбрали именно наш отель среди большого количества гостиниц нашего города и нашли время на написание отзыва. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз попытаемся порадовать Вас своим гостеприимством.
Для постоянных гостей предусмотрены скидки, при бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мини-отель расположен в 7-10 минутах от Московского вокзала в дореволюционном доме на 3м этаже в помещениях бывших коммуналок. Есть небольшой лифт, так что проблем с подъемом чемоданов на этаж не будет. Все номера с хорошей отделкой. В нашем был телевизор, холодильник, кондиционер, мебель из спилов больших деревьев и печь, отделанная изразцами. Туалет и душь располагался в маленькой дополнительном помещении, напоминающем кладовку. Но при это там был теплый пол. Окна выходили на улицу Восстания, при этом по ночам может быть достаточно шумно. Завтрак включен в стоимость "континентального" типа, т.е. каша, омлет, блинчики (очень вкусные) и кофе(из кофемашины), чай или сок.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, ledenevvv007!

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время на комментарии. Ждем Вас снова! При бронировании номера на нашем сайте автоматическая скидка 12-15%!

Отзыв написан 10 августа 2018 г.

Приятное место.Очень уютно,поработал немного и отдохнул,расслабился,все условия для этого тут созданы.Персонал был вежлив со мной,не грубил,заселили быстро,не заставили ждать,за это вам огромный плюс.Хотелось бы еще подчеркнуть атмосферу отеля: тихо, уютно и главное комфортно.

Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Дмитрий В!