“прекрасное место”

United Butchers Grill Bar
Рейтинг № 306 из 11 398 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Хожу сюда уже с открытия и ни разу не уходил в плохом настроение. Отличное мясо, хорошо пиво. Сервис на уровне. Одно из лучших новых заведений за 2 года

Спасибо, Андрей Г!
United B, Управляющий в United Butchers Grill Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июля 2018 г.

Андрей, здравствуйте.
Мы очень рады, спасибо вам! Нам очень важно получать обратную связь от наших постоянных гостей! Будем продолжать работать в том же духе!:)

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Шикарное место и атмосфера! каждый раз бывая в Питере захожу на ужин. Мясо и пиво- божественны! Желаю не снижать планку и двигаться вперед!

Спасибо, Egor-Khab!

Егор, добрый день!
Спасибо вам, мы будем стараться дальше! Приходите к нам еще, мы будем вас ждать:)

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Сразу оговорюсь, что стейки не брали. Возможно, именно эта часть меню и есть самая сильная сторона ресторана, но её оценить не могу.
Мы заказали довольно простые блюда: салат-оливье, суп-солянку, тар-тар из тунца, вафли с паштетом, пиво. Все они в принципе нормальные, но без восторга. "Оливье" готовится со свежим огурцом, чего я категорически не приемлю. В солянке немного не хватает кислоты и насыщенности.
Вечером выходного дня ресторан был забит под завязку. Видимо, модное заведение с хорошей репутацией. И сравнительно недорого... Но на нас совершенно не произвело впечатления. Однозначно, второй раз не пойдем.
За день до этого были в HITCH, вот там всё здорово. Если сравнивать эти два ресторана, то UB проигрывает по всем статьям. Хотя, конечно, в UB дешевле...
За все разы пребывания в Питере, именно этот ресторан стал аутсайдером. Кажется, впервые ставлю Питерскому заведению оценку "3".

Спасибо, Irondune!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заходили сюда полгода назад.. Ребят, у вас стало ещё лучше!
Крутая пивная карта, приветливый персонал. Пиво отличное! Всем рекомендую заглянуть!

Спасибо, Yana D!
United B, Управляющий в United Butchers Grill Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Яна, мы стараемся! Спасибо вам за отзыв, мы очень рады.
Пивовару передадим от вас привет:)

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Одно из лучших на сегодняшний день мест в центре Петербурга. Стейки! Бургеры! Пиво! Атмосфера. Сервис.

Спасибо, amel1974!
United B, Управляющий в United Butchers Grill Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Добрый день! спасибо вам большое! мы стараемся:)

Путешественники, которые просмотрели United Butchers Grill Bar, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект United Butchers Grill Bar? Поделитесь впечатлениями!