“Не советую”
Отзыв о Юми

Юми
Рейтинг № 1 206 из 11 316 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Вежливая, приветливая , но не совсем профессиональная официантка. Кухня на 3 с минусом. Интерьер неприметненько- нейтральный, чисто. Цены обычные. Поход в это место - потерянное время.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, _W6350II!

Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ребята скатились, брали с собой, качество уже не то, филе судака с костями и кожей с чешуёй, сидишь выковыриваешь кости, а чешуя вообще неприятный сюрприз, в салат с кальмаром положили испорченный перец, свинину в кисло-сладком пережарили, вкус сгоревшей во фритюре еды. Спасибо за испорченный вечер.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
3  Спасибо, Katya O!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Кухня хорошая, никто не спорит. Но отношение со стороны персонала отвратительное. Раньше, когда обслуживали прежние официанты все было на высоте. Сейчас коллектив, как мне показалось, сменился. Отношение сильно изменилось. За 30 минут даже заказ не приняли. К сожалению жирный минус.

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, asmodeiy!
Отзыв написан 22 июля 2021 г.

Мы были с дочкой в этом ресторанчике неделю назад. Порадовало, что заведение не закрылось, выстояло в пандемию. Всегда хочется попробовать что-то новое для себя. И в этот раз мы не были разочарованы. Все приготовлено было быстро и вкусно. Чай просто восторг. Я спросила официанта, что бы он посоветовал из закусок. Он сказал, что часто заказывают баклажаны в карамельном соусе. Это было божественно! Пикантный вкус, так необычно. Сама атмосфера в зале была приятная, видела романтические пары. С интересом посмотрела клипы на большом экране. Мне все понравилось. Персонал вежливый, дружелюбный.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, HermionaGr!
Отзыв написан 28 июня 2021 г.

Уже который раз, ранее живя, а теперь - приезжаю в СПб, посещаю данный ресторан. Все очень вкусно и качественно! Спасибо, что карантин не подкосил качество Вашей кухни! До новых встреч!

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, like2kill!

Путешественники, которые просмотрели Юми, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Юми? Поделитесь впечатлениями!