“Очень хорошее заведение”

Ресторан VSЁХОРОШО!
Рейтинг № 110 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если посидеть с друзьями,то тольтко во всехорошо!Ходим с друзьями уже несколько лет и еще ни разу не уходили разочарованы! Всем советую,низкие цены и вкусноя еда)

Спасибо, юлия ш!
vsehorosho2018, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан VSЁХОРОШО!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Супер, спасибо за отзыв)

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто хожу сюда кушать бизне лачни, все очень нравится , цена и качество соответствует. Был пару раз с друзьями тоже понравилось.

Спасибо, Александр Л!

Спасибо за отзыв и приведенных друзей)

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Цены привлекательные, с остальным хуже. Еда очень средняя, сколько стоит на столько и тянет. Пиво кислое и по вкусу разбавлено. Для студентов пойдет, нам не понравилось.

Спасибо, 816marinas!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Принесли быстро, большой выбор, отличный прайс, удобное месторасположение, стильное местовсе Вкусно, двумя словами ВСЕ ХОРОШО!

Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее заведение с приятным интерьером, доброделательными официантами и недорогим меню, шикарные шоты и коктейли, всем рекомендую!

Спасибо, pashazharkiy!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан VSЁХОРОШО!, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан VSЁХОРОШО!? Поделитесь впечатлениями!