“Очень хорошее заведение”

Ресторан VSЁХОРОШО!
Рейтинг № 141 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге

Если посидеть с друзьями,то тольтко во всехорошо!Ходим с друзьями уже несколько лет и еще ни разу не уходили разочарованы! Всем советую,низкие цены и вкусноя еда)

Спасибо, юлия ш!
vsehorosho2018, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан VSЁХОРОШО!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Супер, спасибо за отзыв)

Часто хожу сюда кушать бизне лачни, все очень нравится , цена и качество соответствует. Был пару раз с друзьями тоже понравилось.

Спасибо, Александр Л!

Спасибо за отзыв и приведенных друзей)

Цены привлекательные, с остальным хуже. Еда очень средняя, сколько стоит на столько и тянет. Пиво кислое и по вкусу разбавлено. Для студентов пойдет, нам не понравилось.

Спасибо, 816marinas!

Принесли быстро, большой выбор, отличный прайс, удобное месторасположение, стильное местовсе Вкусно, двумя словами ВСЕ ХОРОШО!

Спасибо, Сергей К!

Хорошее заведение с приятным интерьером, доброделательными официантами и недорогим меню, шикарные шоты и коктейли, всем рекомендую!

Спасибо, pashazharkiy!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан VSЁХОРОШО!, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан VSЁХОРОШО!? Поделитесь впечатлениями!