“Настоятельно рекомендую!”

Ресторан VSЁХОРОШО!
Рейтинг № 80 из 11 609 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Даже в центре зала комфортно! Музыка не тихо и не громко. Приветлевый персонал. Ооооочень доступные цены, и качество так же достойное! Приветлевый, но не назойливый персонал! Спасибо за место, рекомендую всем!

Спасибо, Лилия М!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Периодически захожу в ресторан на Авиаконструкторов.Всегда ухожу сытый и довольный.Ассортимент и цены-очень сбалансированы.Что тут скажешь-все хорошо!

Спасибо, Relax802606!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно посещаем этот ресторан. Уходим сытыми и счастливыми. Радует обслуживание, вкусная еда, спокойная музыка, уютная обстановка.

Спасибо, vev2207!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, низкие цены, отличный отдых как одному так из друзьями. Бизнес ланчи очень вкусные. Всем советую

Спасибо, newumbrella!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спокойное место с приятной атмосферой, вкусной едой и дружелюбным персоналом. Все супер, рекомендую! ;)

Спасибо, Никита И!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан VSЁХОРОШО!, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан VSЁХОРОШО!? Поделитесь впечатлениями!