“Настоятельно рекомендую!”

Ресторан VSЁХОРОШО!
Рейтинг № 80 из 11 331 Рестораны в Санкт-Петербурге

Очень понравилось! Даже в центре зала комфортно! Музыка не тихо и не громко. Приветлевый персонал. Ооооочень доступные цены, и качество так же достойное! Приветлевый, но не назойливый персонал! Спасибо за место, рекомендую всем!

Спасибо, Лилия М!

Несмотря на очень низкие цены, вкусная еда на любой вкус. Очень большой выбор как блюд европейской кухни, так и японской. Коктейльная карта и алкоголь на любой вкус. Можно прекрасно провести здесь как обед в деловой компании, так и ужин с друзьями.

Спасибо, Евгений Ж!

Периодически захожу в ресторан на Авиаконструкторов.Всегда ухожу сытый и довольный.Ассортимент и цены-очень сбалансированы.Что тут скажешь-все хорошо!

Спасибо, Сергей Е!

Регулярно посещаем этот ресторан. Уходим сытыми и счастливыми. Радует обслуживание, вкусная еда, спокойная музыка, уютная обстановка.

Спасибо, vev2207!

Вкусная еда, низкие цены, отличный отдых как одному так из друзьями. Бизнес ланчи очень вкусные. Всем советую

Спасибо, newumbrella!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан VSЁХОРОШО!, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан VSЁХОРОШО!? Поделитесь впечатлениями!