“Просто кошмар!”

Ресторан VSЁХОРОШО!
Рейтинг № 17 из 11 753 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Повелись на хорошие отзывы. Кто их пишет? Боты?
Сначала нам принесли пасту с лососем. Это была самая маленькая порция пасты в моей жизни. Более того, она была невкусная и с волосинками в блюде. Ау! Повара там вообще носят специальные головные уборы?
Потом принесли десерт. Это был прилипший к тарелке что не отодрать пережренный 1 тонкий блин.
Коктейли это отдельная песня. Кладут льда 3/4 от объема бокала. Первый раз такое вижу.
Персонал ни здоровается, ни прощается.
Из плюсов - оригинальный туалет.
Больше ни ногой в это заведение. Впервые в жизни захотелось написать плохой отзыв о ресторане.

Спасибо, nelly_sverlova!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Даже в центре зала комфортно! Музыка не тихо и не громко. Приветлевый персонал. Ооооочень доступные цены, и качество так же достойное! Приветлевый, но не назойливый персонал! Спасибо за место, рекомендую всем!

Спасибо, Лилия М!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Периодически захожу в ресторан на Авиаконструкторов.Всегда ухожу сытый и довольный.Ассортимент и цены-очень сбалансированы.Что тут скажешь-все хорошо!

Спасибо, Relax802606!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Регулярно посещаем этот ресторан. Уходим сытыми и счастливыми. Радует обслуживание, вкусная еда, спокойная музыка, уютная обстановка.

Спасибо, vev2207!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, низкие цены, отличный отдых как одному так из друзьями. Бизнес ланчи очень вкусные. Всем советую

Спасибо, newumbrella!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан VSЁХОРОШО!, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан VSЁХОРОШО!? Поделитесь впечатлениями!