“Не верьте расхваленному месту”
Отзыв о YuVA Cafe

YuVA Cafe
Рейтинг № 666 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Что такое YuVA? Это юго-восточная Азия, которую мы безгранично любим практически во всех её проявлениях и решили, что было бы неплохо немножечко эту любовь распространить.Мы очень хотели(и хотим), чтобы в нашем кафе людям, которые уже были в Азии, показалось, что они туда вернулись, особенно, учитывая, что открытие у нас пришлось на самый серый, ветреный и дождливый сезон, а тем, которые еще не успели побывать, еще больше туда захотели.))
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы решила посетить это "чудесное" место. Кафе с тайской и вьетнамской едой, в котором играет шансон уже как-то напрягает. Заказывала рис с креветками, так в этом рисе ничего кроме риса и креветок не было, помимо этого рис жирный и недоваренный. Креветки похожи непонятно на что, все скрюченные. Считаю что такой рис с 3 малюсенькими креветками явно не стоит 380 рублей. И интерьер где в углу куча хлама не закрытого. Не пойду больше.

Спасибо, Валентина Л!

Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Огромные порции, очень вкусная еда.
Обязательно попробуйте баклажаны и рисовые чипсы.
Из возможных минусов мало посадочных мест, но нам повезло и мы в кафе были одни.

Спасибо, Mosilda A!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Том ям 300 руб. Очень вкусно. Есть Фо, Рамен, все вокруг 300 рублей. Открытая кухня, из алкоголя пиво.

Спасибо, Vanda S!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Отличное место что бы согреться в непогоду огромной порцией вкусного супа ну или просто хорошо поесть.
В месте была уже два раза, водила туда разных друзей им все понравилось, заказывали фо-бо и том ям, в том яме конечно маловато начинки , но по специям он так похож на настоящий том ям, который готовят в самом Тайланде.

Спасибо, Green_owl7!
Отзыв написан 30 января 2018 г.

В кафе привел инстаграмм, как я понял, основатели часто бывают в Азии и привезли ( по-настоящему, а не на словах и позиционирование ) ее кусочек в Санкт-Петербург. И , нужно отметить, у них это получилось !

Оформление - 5 , атмосфера - 5, еда -5

Вернусь снова и посоветую друзьям!

Спасибо, goodnewseveryboby!

Путешественники, которые просмотрели YuVA Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект YuVA Cafe? Поделитесь впечатлениями!