“хамство хостес”
Отзыв о Ферма Бенуа

Ферма Бенуа
Рейтинг № 570 из 10 934 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Приходили с подругами 10 октября отметить день рождения. Мои подруги пришли чуть позже меня и сразу прошли к столику, далее с недовольным видом подходит хостес и в грубом тоне говорит, что их не встечали и они не могут пройти (при том что я уже сижу за столом) и повторила это несколько раз, полностью игнорируя то что ей говорят! А сотрудник гардероба видимо COVID-диссидент, тк не знает, что обязательно носить маску(маски не было НИКАКОЙ! даже спущенной) и перчатки. При этом правила (о пользовании масками, перчатками, санитайзерами и т.д.) висят прямо у окошка гардероба!!! Одним словом - Роспотребнадзора на вас не хватает!
Еда была вкусная, официант дружелюбный, если бы не хамское поведение хостес и соблюдение санитарных норм, пришли бы еще раз.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, PolinaSe!
fermabenua, Маркетинг в Ферма Бенуа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Добрый день. Хотим принести свои извинения за сложившуюся ситуацию. Данный инцидент не остался без внимания. Возможно, произошло недопонимание с хостес, мы уже обсудили это с сотрудниками. Также хотим отметить, что мы внимательно относимся к рекомендациям по нераспространению коронавирусной инфекции. Благодарим за ваш отзыв, с сотрудником гардероба был повторно проведен разговор о необходимости следовать данным правилам. Желаем вам хорошего дня и будем рады увидеть вас среди гостей нашего ресторана снова.

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Забронировал столик за пару дней, просил у окна, посадили за самый плохой, вплотную спиной к сцене, слава Богу музыка не играла. В зале шумно, вокруг бегают и кричат дети, хотя для них там есть игровая комната. Официанты работают хорошо, оперативно, разбираются в блюдах. Готовится еда тоже быстро, долго скучать не приходится.
Качество блюд не особо порадовало. Мясная солянка в принципе нормальная, но половина мяса было вареным, другая половина полусырым и еле жевалась. Шашлык из свинины трудно испортить, он был нормальным. Больше всего разочаровала утиная грудка, приготовленная по технологии "су-вид". Если повар считает, что блюдо, приготовленное по этой технологии, должно быть жестким, нежующимся и совершенно безвкусным, то он достиг своей цели. Грудка была именно такой. И даже тонна вылитого на нее брусничного варенья не исправит ситуации.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, anb20051!
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Название необычное, место тоже. Это реальная в бывшем ферма, очень облагорожена, вокруг чудесный парк. Достаточно быстрая подача. К обслуживанию нареканий нет.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, gard312!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения сына.Совершенно разачарованы обслуживанием.Напитки приносили долго и не сразу всем.Нас было 6 человек,4 принесли еду,а 2 нет.Люди сидели ждали, потому что неудобно было есть когда другие сидят.В результате ели холодное Часть заказа забыли.За такой ценник обслуживание должно быть лучше.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Rikinaru!
fermabenua, Менеджер по связям с общественностью в Ферма Бенуа, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Добрый день. Хотим принести извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно обсудим данную ситуацию с сотрудниками, чтобы подобное больше не повторялось. Не могли бы вы подсказать дату посещения нашего ресторана?

Отзыв написан 18 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали моё день рождения. Меню разнообразное, блюда очень вкусные. Подача блюд очень быстрая. Летняя терраса замечательная. Никакого хамского отношения. Отдохнули душой и телом. Дизайнеру туалетной комнаты отдельный зачёт)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, AnatoliyGr!

Путешественники, которые просмотрели Ферма Бенуа, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ферма Бенуа? Поделитесь впечатлениями!