“Мне очень понравилось!”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 18 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень жаль, что забыла сделать фото, еда восхитительна, вы обязаны попробовать их хачапури по-аджарский, лучший! Прекрасное обслуживание, у нас была официантка Лика, милая девушка, правда мы замучили её вопросами (были в первый раз), но она всё рассказала и именно она посоветовала этот хачапури, муж хотел мегрельский. Ждите снова!

Спасибо, Polevina!
phalihinkali, Менеджер по связям с общественностью в Пхали-Хинкали, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Спасибо за ваш отзыв! Конечно же, ждем снова!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетили такое колоритное место, очень отзывчивое обслуживание! Официант Владислав, отдельное спасибо, научил правильно кушать хинкали и хачапури, остались очень довольны, мужик полном восторге!
Спасибо, ребятам, огромное!
Вернёмся ещё и порекомендуем друзьям

Спасибо, perfect_queen!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Столы стоят слишком плотно, еда так себе, официант сначала забыл часть заказа в счет, потом когда напомнили еще очень долго нес. Не рекомендую.

Спасибо, Алексей К!

Дорогой Алексей!
Благодарим вас за обратную связь и извините за неудобства, принесенные неопытным официантом. Обязательно примем ваш отзыв к сведению. Надеемся увидеть вас в гостях снова.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впервые посетили это заведение и были приятно удивлены. Много посетителей: несколько столиков, куда мы хотели присесть, были забронированы, и люди позже приходили туда и на другие места- не помню такого в ресторанах и кафе на окраине в будние дни. Очень чисто, уютно, стильно. Обслуживание на высоком уровне, нас обслуживал Владислав- помог с выбором, чётко сориентировал по времени ожидания заказа (кстати, так и получилось: ждали всего около получаса при том, что почти все места были заняты). И, безусловно, все было ОООчень вкусно), иначе бы не было этого отзыва! Очень приятное недорогое заведение, придём ещё, рекомендую !

Спасибо, Галина М!

Дорогая Галина!
Спасибо за теплые слова, всегда рады таким душевным гостям!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка. Вкусная еда. Доброжелательный персонал. Рекомендуем посетить этот ресторан всем знакомым.

Спасибо, kurinalena1972!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!