“Спасибо огромное!”

Пхали-Хинкали
Рейтинг № 50 из 10 786 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Хочется выразить огромную благодарность ресторану "Пхали-Хинкали"на Ветеранов  за отличный вечер 8 марта!Спасибо официантам Сергею и Жанне за внимательность и всем ребятам в целом за гостеприимство!Не первый раз прихожу сюда и каждый раз ухожу довольный!Еда наивкуснейшая!Хачапури.Шашлыки.Хинкали-это лишь малая часть того.что нам вчера посчастливилось попробовать.Кстати,шашлык из баранины и  хинкали с грибами  -это мой личный Топ здесь))
Не смотря на праздник и достаточно плотную посадку,кухня справлялась на "ура"!Все быстро и слажено!

Ну и вишенкой на торте стал десерт,собственно говоря,с той самой вишенкой-Темный лес с вишневым вареньем!Шикарный.Вот просто шикарный)))Кстати,это блюдо из Постного Меню!Даже я не придерживаясь поста хочу попробовать пару позиций оттуда-так что "Пхали-Хинкали" смело ставьте готовиться парочку Хинкали с картофелем и луком-я выезжаю!!)))

Класс!Вы молодцы!Спасибо.что порадовали меня и мою семью!Мама в восторге!

Спасибо, Mr_Ferapontov!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Пхали-хинкали - это моя любовь с первого дня открытия и спустя годы она не утихает) Лучшие хинкали ( мне кажется даже лучше, чем в Грузии, да простят меня грузины). Часто беру с собой сырые хинкали и замораживаю их дома. Очень уютное место с потрясающим обслуживание. Классные официанты-классно поболтать) спасибо Владиславу, официант с Ветеранов,человек с большой буквы!

Спасибо, K5728CZ_!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Все достаточно быстро (а это важно, когда ты с детками вместе) и вкусно. Очень внимательно официантка Исмагилова Алия. Спасибо большое!

Спасибо, _U2553QO!
Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Очень хорошо, как еда так и лбслуживание. Блюда все вкусные, соответствуют ожиданиям. Вино хорошего качества

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, kleshovm!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Отличное место, уютно, хорошая кухня отзывчивый персонал, обалденные хинкали будем приходить ещё

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, X7070BK_!

Путешественники, которые просмотрели Пхали-Хинкали, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Пхали-Хинкали? Поделитесь впечатлениями!