1 773 результата
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Очень понравился отель. Приятный, вежливый, внимательный и ненавязчивый персонал. Замечательные завтраки входящие в стоимость номера.Чистота в отеле, чистота в номере. Ежедневная уборка в номере. Было тепло и уютно, как дома. Звукоизоляция приличная, или все вели себя очень тихо. С удовольствием вернемся снова.

Спасибо, babe312020!
Отзыв написан 16 августа 2020 г.

Очень понравилось. Отель новый, чистый. Номера комфортные, ежедневная качественная уборка. Расположение центральное, недалеко от основных достопримечательностей. В номерах имеются мыло, зубной набор, расчески, ручка шариковая, блокнот, ложка обувная. Рекомендую.

Спасибо, SG2944!
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

расположение оптимальное, до исторического центра 10 минут пешком, 4 остановки на общественном транспорте, остановки которого в непосредственной близости от отеля, сам отель превзошёл все ожидания, чисто, тихо, замечательные завтраки

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Olga25021973!
Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Отличный отель для размещения не только на один день. Расположен недалеко набережной Лейтенанта Шмидта и Благовещенского моста. В гостинице удобные матрасы и хороший завтрак. Персонал всегда вежлив и предупредителен. Рекомендую !

Спасибо, Julia P!
Отзыв написан 9 августа 2020 г.

Мы третий раз останавливаемся в этом отеле, и с уверенностью могу сказать, что и в следующий наш приезд , мы остановимся здесь же. Отлично все:
- стильные номера и прекрасные кровати, действительно отдыхаешь;
- хорошее обслуживание;
- великолепные завтраки.
Спасибо всем сотрудникам, кто сделал так, что пребывание в этом отеле, мы будем долго вспоминать с благодарностью. А на новогодние праздники ждите нас в гости, потому что мы уже стали собираться в поездку к вам!!!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Svetlana V!