“Ужасное обслуживание”
Отзыв о Папа Джонс

Папа Джонс
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Заказывала доставку на дом. Заранее!!! На определённое время!
Опоздали на 2,5 часа! Звонила 3 раза. Хамская, невнятная дамочка даже не извинилась! Сервис ужасный( крайне редко пишу негативные отзывы. Больше никогда не буду заказывать в этой компании. Да и вкус так себе

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, annavL6564MG!

Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Доставка одной пиццы ТРИ ЧАСА?! Есть люди, которые столько ждут? Два раза пытался заказать тут, не вышло.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, SergeO71!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г.

Обычно заказывали в проверенной пиццерии, не буду уточнять дабы не сочли за рекламу, но решили разнообразить жизнь, повелись на рекламу с Овечкиным:)), решили заказать вкусняшек в Папа джонс( ресторан на Большевиков,7), заказали пицц разнообразных, ждём, в общем и целом- доставка вместо заявленных 1.20ч - 2 часа, пицца холодная приехала, оно и понятно, на коробке указано время изготовления за час двадцать до доставки, от ресторана до дома, нууу минут 15 пешком, где полтора часа гулял курьер- не известно. Так и ещё и не вкусная совсем... ребёнок пошёл есть макарошки. По телефону, кстати, не дозвониться- все операторы заняты, ответа на оставленном сообщении на сайте так же не последовало, интересно что на сайте нет функции оставить отзыв в принципе-«отличный» показатель. Клиентоориентированность на лицо...

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Olga-vakhr!
Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Спустя 1,45 Часа после заказа пиццу не привезли,на сайте статус готовится , по общему телефону просто ничего не говорят,мол не могут дозвониться до ресторана обслуживающего!! Вы серьёзно !! Говорят, мол ,если вы оплатили картой отмените заказ и вам вернуть деньги. Отлично!! Мы же заказывали именно для того, чтобы потом отменить.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, allhoware!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Вызвали доставку на дом, дом в самом центре, курьер не мог найти въезд во двор... звонил и говорил мужу «ты чо не можешь выйти и прийти ко мне?”...нет, блин, мы вызвали доставку и должны ночью ходить её искать(((( пицца тоже не порадовала, дешевка, хотя стоит морская не дёшево, начинки мало, а Вегетарианская вообще гадость- сухой кусок , острая к тому же, взяли ребёнку, ничего про это написано не было(((

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, PolinaSasha!

Путешественники, которые просмотрели Папа Джонс, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Папа Джонс? Поделитесь впечатлениями!