“Заехал на встречу,а остался на ужин ”
Отзыв о Мясорубка

Мясорубка
Рейтинг № 110 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пригласили на деловую встречу в данное заведение. Выпили кофе,пообщались с партнером. Когда остался один,все же соблазнился на запах.Заказал стейк и домашний лимонад. Вы знаете.. был удивлён! Понимая,что заведение заточено на стрит фуд.. бургеры,картошка.. Не ожидал ,что стейк мне так понравится! Вкусное мясо,красивая подача. Персонал постоянно интересовался все ли мне понравилось.. В целом приятная атмосфера. Спасибо! В следующий раз приеду с семьёй.

Спасибо, IvanPiter!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу кухню и атмосферу заведения. Хотелось бы отметить, что для приготовления бургеров и стейков мы используем мраморную говядину, которую производим на собственной ферме! С нетерпением ждем Вас и Вашу семью в гости, c наилучшими пожеланиями, Мясорубка Angus.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, не дорого, душевненько! Особенно хорошо сюда на буднях зайти, после рабочего дня. Настроение повышается до 100%

Спасибо, Iurii M!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Уважаемый Юрий! Мы с рады Вам не только в будние, но и в выходные дни! Заходите почаще за хорошим настроением;) А также приглашаем принять участие в нашей новой «футбольной» акции! Подробности можно уточнить у официантов. До новых встреч!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересное меню, необычная подача и уютный интерьер! В меню много разнообразных бургеров, а также дополнительных блюд. Вкусные лимонады. Во время чемпионата транслируют футбол!

Спасибо, Alexandra V!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за высокую оценку нашей подачи и интерьера. С нетерпением ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями, ресторан Мясорубка Angus.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, вкусная кухня, остались довольны походом в это место, будем советовать друзьям и знакомым

Спасибо, vladmelnik!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что Вы остались довольны нашим рестораном. С уважением, команда ресторана Мясорубка Angus.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Добрый день! Хорошее место, уютно, красиво. Отличная обстановка, хорошая мебель. Интересная подача блюд. Отмечу, приятный запах тимьяна при подаче соседнему столику стейка: веточка тимьяна была подожжена и своим тлением распространила приятнейший аромат; поэтому заказали стейк тоже. Потрясающе! Стейки и котлеты в бургерах были нужно прожарки и температуры. Еду подают экстремально быстро! Из минусов: не нашли места повесить одежду: куртки положили за спину на диван - помялись.

Спасибо, k0sharin!

Путешественники, которые просмотрели Мясорубка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мясорубка? Поделитесь впечатлениями!