“Заехал на встречу,а остался на ужин ”
Отзыв о Мясорубка

Мясорубка
Рейтинг № 386 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге

Пригласили на деловую встречу в данное заведение. Выпили кофе,пообщались с партнером. Когда остался один,все же соблазнился на запах.Заказал стейк и домашний лимонад. Вы знаете.. был удивлён! Понимая,что заведение заточено на стрит фуд.. бургеры,картошка.. Не ожидал ,что стейк мне так понравится! Вкусное мясо,красивая подача. Персонал постоянно интересовался все ли мне понравилось.. В целом приятная атмосфера. Спасибо! В следующий раз приеду с семьёй.

Спасибо, IvanPiter!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу кухню и атмосферу заведения. Хотелось бы отметить, что для приготовления бургеров и стейков мы используем мраморную говядину, которую производим на собственной ферме! С нетерпением ждем Вас и Вашу семью в гости, c наилучшими пожеланиями, Мясорубка Angus.

Вкусно, не дорого, душевненько! Особенно хорошо сюда на буднях зайти, после рабочего дня. Настроение повышается до 100%

Спасибо, Iurii M!

Уважаемый Юрий! Мы с рады Вам не только в будние, но и в выходные дни! Заходите почаще за хорошим настроением;) А также приглашаем принять участие в нашей новой «футбольной» акции! Подробности можно уточнить у официантов. До новых встреч!

Интересное меню, необычная подача и уютный интерьер! В меню много разнообразных бургеров, а также дополнительных блюд. Вкусные лимонады. Во время чемпионата транслируют футбол!

Спасибо, Alexandra V!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за высокую оценку нашей подачи и интерьера. С нетерпением ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями, ресторан Мясорубка Angus.

Разнообразное меню, вкусная кухня, остались довольны походом в это место, будем советовать друзьям и знакомым

Спасибо, vladmelnik!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что Вы остались довольны нашим рестораном. С уважением, команда ресторана Мясорубка Angus.

Добрый день! Хорошее место, уютно, красиво. Отличная обстановка, хорошая мебель. Интересная подача блюд. Отмечу, приятный запах тимьяна при подаче соседнему столику стейка: веточка тимьяна была подожжена и своим тлением распространила приятнейший аромат; поэтому заказали стейк тоже. Потрясающе! Стейки и котлеты в бургерах были нужно прожарки и температуры. Еду подают экстремально быстро! Из минусов: не нашли места повесить одежду: куртки положили за спину на диван - помялись.

Спасибо, k0sharin!

Путешественники, которые просмотрели Мясорубка, также просмотрели

Репино, Курортный район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мясорубка? Поделитесь впечатлениями!