“Хорошее место для любителей мяса”
Отзыв о Мясорубка

Мясорубка
Рейтинг № 96 из 11 483 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятная обстановка,вкусная еда,мясо в особенности,приятное обслуживание,быстрая подача блюд,в целом остались довольны посещением данного ресторана,обязательно зайдём ещё)

Спасибо, Pavel N!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Добрый день, Павел! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем ресторане! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Лучшая награда для нас - довольные и сытые гости! С наилучшими пожеланиями, ресторан Мясорубка Angus.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пригласили на деловую встречу в данное заведение. Выпили кофе,пообщались с партнером. Когда остался один,все же соблазнился на запах.Заказал стейк и домашний лимонад. Вы знаете.. был удивлён! Понимая,что заведение заточено на стрит фуд.. бургеры,картошка.. Не ожидал ,что стейк мне так понравится! Вкусное мясо,красивая подача. Персонал постоянно интересовался все ли мне понравилось.. В целом приятная атмосфера. Спасибо! В следующий раз приеду с семьёй.

Спасибо, IvanPiter!

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили нашу кухню и атмосферу заведения. Хотелось бы отметить, что для приготовления бургеров и стейков мы используем мраморную говядину, которую производим на собственной ферме! С нетерпением ждем Вас и Вашу семью в гости, c наилучшими пожеланиями, Мясорубка Angus.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, не дорого, душевненько! Особенно хорошо сюда на буднях зайти, после рабочего дня. Настроение повышается до 100%

Спасибо, Iurii M!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Уважаемый Юрий! Мы с рады Вам не только в будние, но и в выходные дни! Заходите почаще за хорошим настроением;) А также приглашаем принять участие в нашей новой «футбольной» акции! Подробности можно уточнить у официантов. До новых встреч!

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Интересное меню, необычная подача и уютный интерьер! В меню много разнообразных бургеров, а также дополнительных блюд. Вкусные лимонады. Во время чемпионата транслируют футбол!

Спасибо, Alexandra V!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за высокую оценку нашей подачи и интерьера. С нетерпением ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями, ресторан Мясорубка Angus.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Разнообразное меню, вкусная кухня, остались довольны походом в это место, будем советовать друзьям и знакомым

Спасибо, vladmelnik!

Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Мы рады, что Вы остались довольны нашим рестораном. С уважением, команда ресторана Мясорубка Angus.

Путешественники, которые просмотрели Мясорубка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мясорубка? Поделитесь впечатлениями!