“Приятное заведение с демократичным ценами”
Отзыв о Мясорубка

Мясорубка
Бронирование столика
Рейтинг № 66 из 10 901 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приятное заведение с демократичным ценами в меню.
Обедали тут в будни, муж взял бургер Бурбон - неплохой, но котлета без особых впечатлений. Салат коул-слоу ужасный, просто капуста с морковью и заправкой. Я заказала окуня с картофелем - острое блюдо, рыба свежая и очень нежная, вкусный гарнир - советую

Спасибо, Z4462ES_!
myasorubka_angus, Другое в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно . Будем ждать Вас вновь.

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень понравилась атмосфера и еда! Приходим не первый раз)) отдельное спасибо за томатный суп и сет из 3 бургеров!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _I5094VL!
myasorubka_angus, Другое в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2020 г.

Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно . Будем ждать Вас вновь.

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Вкусные стейки! Обратите внимание сразу, что стоимость за 100 г, но оно того стоит! Забыть невозможно! Отдельно хочу сказать про бургеры-сочные и вкусные котлеты, свежайшие булки!

Спасибо, ponochka_alice!
myasorubka_angus, Управляющий в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2020 г.

Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно . Будем ждать Вас вновь .

Отзыв написан 11 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусная картошка, невкусные сырые от соуса булки, безвкусная котлета!
Лимонад вкусный, но переоценён

Спасибо, vadimv236!
myasorubka_angus, Администратор в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Спасибо за вашу обратную связь!
Нам очень жаль, что наш бургер оставил о себе такое впечатление. Если у вас возникают вопросы о качестве и вкусе наших блюд, вы всегда можете обратиться к администратору сразу на месте, и он заменит не удавшееся блюдо.

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Ужинали в данном заведении выбрав его по отзывам на триадвайзере. В целом подтверждаю высокую оценку. Брали стейк мачете и тру бургер. Не дешево, конечно. Но вполне достойно. Рекомендую.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, PavelK2003!
myasorubka_angus, Другое в Мясорубка, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2020 г.

Спасибо огромное за отзыв! Нам очень приятно . Будем ждать Вас вновь .

Путешественники, которые просмотрели Мясорубка, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Мясорубка? Поделитесь впечатлениями!