“Лёгкий завтрак”
Отзыв о 2A Concept

2A Concept
Рейтинг № 102 из 122 Десерты в Санкт-Петербурге
Описание: 2A CONCEPT - это уютная кофейня с вкусной, полезной и красивой едой, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Мы рассматриваем культуру здорового питания как стиль жизни и хотим, чтобы наши гости, приходя в 2A CONCEPT, наслаждались вкусом и красотой оригинальных блюд в приятной атмосфере. Во главу угла мы ставим простую, качественную, органическую, энергетическую, красивую и полезную еду и вкусный кофе. Мы предлагаем: идеальные завтраки из свежих ягод и фруктов, каши на кокосовом молоке, творожные гранолы, смузи и смузибоулы, полезные салаты и супы, тосты с авокадо, злаковые сэндвичи, низкокалорийные сладости, а также свежесваренный кофе, множество фирменных напитков и десерты по американским рецептам!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

После ночных прогулок зашли на легкий завтрак. Встретили ребята за барной стойкой и помогли определиться с местом и выбором блюда. В целом все понравилось, обширное меню, достаточное количество напитков, визуально ничего не раздражает.

Спасибо, Ivan K!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заходили с подругой позавтракать. Насмотрелись на красивые фото в инста. Пришли рано, еще никого из посетителей не было. Заходим, проходим мимо персонала вглубь зала. Стоим и смотрим на персонал...тишина. Ни "здравствуйте", ни "вот вам меню, самообслуживание на кассе". Услышали: "Девушки, меню у нас на кассе и обслуживание там же". Я не совсем понимаю...так тяжело встретить посетителей, посалить за стол, принести меню и потом пригласить на кассу для заказа. А если посетителей много, то все должны в очереди стоять у кассы??? Или между собой договариваться, за какой стол сесть?) Девушка на кассе была с таким лицом, что все впечатление от вашего заведения испортилось сразу же.Это мне напоминает официантов в ресторане "Терасса". Тот же пафос, как будто они - владельцы заведения, а мы - холопы, которые пришли поесть в их расчудесном ресторане. Здесь то же самое ощущение. Стоять у кассы, смотреть меню и слышать: "Выбрали уже что-нибудь?" смешно. Посадите за стол и сами меню принесите, тогда будет чувство, что тебе рады как клиенту, что персонал любит свое место работы. Увольняйте всех, я серьезно. Меняйте концепцию самообслуживания, это бред, ибо все равно официант блюдо сам приносит. Идея хороша только на фотографиях блюд. Если посетители будут фотографировать лица вашего персонала, то у вы быстро закроетесь. Без обид.

1  Спасибо, perfida2018!
Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Любимое место для вдохновения и самомотивации! Когда единственная трудность, это выбрать какой смузи-боул и латте ты хочешь сегодня. Идеальное место для девичьих посиделок) всегда возвращаюсь.

Спасибо, Arina Y!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Очередной наш «набег» на кофейню оказался удачным и свободных столиков было достаточно, и даже популярная в заведении локация для фотографий тоже была свободной.

Заказ у бара, меню есть на стене
Расширенное меню в бумажном варианте, можно взять там же.

Первое, что мне хотелось попробовать это СМУЗИ-БОУЛ (350 рублей), выбор достаточно разнообразный, но сотрудник принимающий заказы, с выбором мне помочь не смог.

Мой супруг, взял сэндвич с лососем 280 рублей (зерновой хлеб, сливочный сыр, лосось слабосоленый, огурец, вяленые томаты, руккола), и ЯПОНСКИЙ МАТЧА ЛАТТЕ (260 рублей)

В кофейне не только полезная еда, но и всевозможные капкейки, сэндвичи и другие красивые десерты. Есть стойка с товарами, которые можно купить, это какая-то уходовая линия и гранолы.

Я заказала Манго-Малина.
Действительно очень красивая подача, свежая малина, гранола мне тоже понравилась, семечки, смузи, все было великолепно. Неплохой кофе, но и в первое посещение он не разочаровал.

Сэндвич супругу понравился, мягкий хлеб, свежий лосось, без огурца и вяленых томатов в реальной жизни)), вкусный МАТЧА ЛАТТЕ.
Но какая может быть сказка без отрицательного персонажа? А он есть.

Персонал на удивление не приветливый, спасибо, что не закатывали глаза, пока я мучила вас вопросами. Наверно из-за такого количества посетителей, одним меньше одним больше погоды не сделают, поэтому стараться не надо.

Откровенно грязная посуда. Фотографировать не стала, но попросила заменить. Слов извинений не последовало, все томно и безмолвно, унесли – принесли.

Рекомендовать это место если бы меня спросили куда пойти, я бы не стала, но давать клятву, что больше никогда не зайду на смузи не буду.

Спасибо, IrinaZimina!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я никому не порекомендую данное кафе. Зашла пообедать с маленьким ребенком, персоналу откровенно говоря ПОФИГ, никто из них не сказал что в кафе самообслуживание, не предложили расправить стульчик, покормила ребенка, так никто и не подошел не сказал что заказы принимаются на кассе, неприветливые, хмурые, недовольные люди. Ушла не пообедав и также не обратили внимания, что мы уходим, вообще ноль эмоций на посетителей, я ужа молчу про то, чтобы подержали дверь, какая то помощь и т.д.

Спасибо, stebel_oksana!

Путешественники, которые просмотрели 2A Concept, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект 2A Concept? Поделитесь впечатлениями!