“Инстаграм vs Реальная жизнь”
Отзыв о 2A Concept

2A Concept
Рейтинг № 152 из 183 Десерты в Санкт-Петербурге
Описание: 2A CONCEPT - это уютная кофейня с вкусной, полезной и красивой едой, расположенная в самом центре Санкт-Петербурга. Мы рассматриваем культуру здорового питания как стиль жизни и хотим, чтобы наши гости, приходя в 2A CONCEPT, наслаждались вкусом и красотой оригинальных блюд в приятной атмосфере. Во главу угла мы ставим простую, качественную, органическую, энергетическую, красивую и полезную еду и вкусный кофе. Мы предлагаем: идеальные завтраки из свежих ягод и фруктов, каши на кокосовом молоке, творожные гранолы, смузи и смузибоулы, полезные салаты и супы, тосты с авокадо, злаковые сэндвичи, низкокалорийные сладости, а также свежесваренный кофе, множество фирменных напитков и десерты по американским рецептам!
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Всем привет! Посетили это место с красивыми картинками в Инстаграме 21 февраля 2020 года. Начало воскресенья было испорчено.

Нас было трое, мы заказали по 2 блюда и 1 напитку. Девушка, которая принимала заказ, сообщила, что кухне потребуется 30 минут (либо от 30 минут, мы не расслышали), чтобы приготовить еду. Окей, сели ждать.

К слову, оплатили мы полную стоимость заказа, хотя в Инстаграм-аккаунте данного заведения вполне однозначно сказано, что на ежедневной основе гостям предоставляется скидка. Из условий – оформленная карта постоянного посетителя. Классическая публичная оферта, в реализации права на которую нам отказали, сославшись на выходной день.

После того, как прошел 1 час, а нам ничего не принесли, мы поинтересовались у девушки на кассе, когда принесут заказ. Девушка пообещала узнать, но про нас забыла. На жалобы, что прошло больше часа, она заявила, что вообще-то предупреждала, что еду будут готовить от 40 минут. Допустим, но это не отменяет того факта, что с клиентами в нормальных местах общаются вежливо, если что, извиняются за задержку, а не предъявляют клиенту за то, что он что-то не так понял, не так расслышал.

Возможно, у девушки, которая принимала заказ и общалась с нами, было плохое настроение. Окей, что же произошло с поваром, отчего он так долго готовил заказ при минимальной посадке? (во время нашего визита было не более 2-3 столов, которые ждали заказ). Мы не знаем и вряд ли когда-то узнаем.

В конце концов, двум из трех человек в нашей компании заказ отдали примерно через 1ч. 10 мин. Нашей подруге не несли еду еще минут 15. Почему она должна сидеть и смотреть на то, как ее друзья едят, в то время как у нее крутит живот от голода? Риторический вопрос.

Что по вкусу блюд? В целом было посредственно. Например, сэндвич с индейкой в основном состоял из ягодного соуса и яблок, которые напрочь забивали вкус индейки, доедать не хотелось. Скрембл с лососем и овощами – это еле теплые куски пожаренного яйца с пожухлым желтым салатом, скромным количеством помидоров и огурцов, но, надо отдать должное, вкусным лососем.

Что нам все-таки понравилось? Сырники с карамелью, грушевый латте, имбирный чай и творожный мусс с малиной.

Резюмируя, можем однозначно сказать, что больше в это место не придем. Есть куча более достойных альтернатив в прекрасном городе Санкт-Петербург.

Мы читали ответы представителя этого заведения на другие плохие отзывы и удивились грубости. Уважаемое руководство, если вам не хочется отвечать на отзыв, не отвечайте, он не для вас. Всем вкусной еды и хорошего настроения!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, L5402WT_!

Отзыв написан 8 февраля 2021 г.

Мы с женой были в этом кафе около трех месяцев назад. В нем очень комфортно и классная атмосфера. Здесь можно просто не только расслабиться, но и спокойно отдаться гастрономическому соблазну на любой вкус. Также есть интересное меню с изысканными десертами. Можно пить чай, кофе и любые вкусные напитки. Это то, что мы любим.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, DayTrip689175!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Классное местечко в центре, отличная локация, рядом реально припарковаться
Меню - раз на 15 хватит не повторяться, молчу про напитки!!!
Здорово, что сразу заказов и ждёшь за столиком - не ждать потом счёт!
Единственное - долго готовят( повар будто одна девочка, то ли пандемия ещё тормозит всех, то ли утро)
Но нам очень все понравилось, гречку боул делаю теперь дома сама) крутая идея) все вкусно, красиво, много декора - все как надо)
Молодцы!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, leonovayelena!
2aconcept, Управляющий в 2A Concept, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Спасибо большое за ваш отзыв!
Повар у нас действительно сейчас один, но мы работаем над расширением кухни (ожидается с середины сентября) и соответсвенно на ней будет уже больше поваров и скорость отдачи блюд вырастет!

Отзыв написан 18 апреля 2020 г.

В апреле в Питере, сидя на самоизоляции, решили с мужем заказать доставку из 2A Concept - пару вегетарианских сандвичей и салат с киноа. В первый раз пробовали подобное, совершенно не знали, что такое тофу на вкус и как его можно сделать вкусным. Оказывается, можно, и ещё как! Но особенно приятным оказался сюрприз в виде шоколадного десерта, с марципановыми орешками на креме из какао!) Спасибо большое, будем дальше заказывать из этого кафе, а после пандемии придём туда лично)

Дата посещения: апрель 2020 г.
Спасибо, _X1992LH!
_G1057UC, Маркетинг в 2A Concept, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 мая 2020 г.

Очень рады стараться! Будем ждать Вас в гости)))

Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Одно из любимых мест для завтраков в Питере! Потрясающее меню завтраков. Безумно понравился весенний завтрак и ассортимент боулов.
Все дополняется обалденными соусами и семечками.
Вкусный хороший кофе, Капкейки и макаронс выше всяких похвал
В следующий раз очень хочу попробовать Raw десерты.
На фото весенний завтрак (дополнительно заказала лосось) и потрясные десерты. Капкейки топ

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, KuzmenkoAo!

Путешественники, которые просмотрели 2A Concept, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект 2A Concept? Поделитесь впечатлениями!