“Вино и тапасы ”
Отзыв о Crazy Wine

Crazy Wine
Рейтинг № 1 033 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный выбор вина, большой выбор закусок. Потрясающая барная атмосфера по пятничным и субботним вечерам. Много приятного общения, вообщем все что нужно для весёлого вечера. Сервис? А в таком заведении нужен сервис? Много бокалов вина выпил в craziW и много ещё выпью.
Тем более тем там гораздо больше места.
Спасибо за отличное место.

Спасибо, aktiviti!
Джейн С, Менеджер по связям с общественностью в Crazy Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв, приходите к нам почаще!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное вино, закуски, терраса, очень веселые и душевные вечера в самом веселом месте питера. Но ваш персонал (( ну поголовно все официанты не скрывают своего принебрежительного отношения а иногда и откровенно с ненавистью разговаривают ! Очень много раз были у вас, каждый раз одно и тоже.. все хорошо но после общения с персоналом настроение портиться

Спасибо, bl0ndeangel!
Джейн С, Менеджер по связям с общественностью в Crazy Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и нам искренне жаль, что в наших с стенах Вам показалось пренебрежительное отношение! Мы приняли ваш комментарий во внимание и проведем работу с персоналом на этот счет , а Вас будем ждать, как и прежде, в гости!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающе стильное место, очень впечатляющий выбор вина и закусок, место само по себе претендует на звание отличного винного бара. Однако, у ребят большие проблемы с сервисом.
История крайне банальная: мы заходим в бар, нас встречает девушка и сообщает, что мест нет абсолютно, все забронировано. Мы выходим из бара, звоним им по телефону, просим забронировать стол, у нас это получается. После чего мы возвращаемся в бар и ставим ту же самую девушку в неловкое положение, назвав свою бронь (кстати, весь второй зал оказывается полупустым). Но и это не самое неприятное. Перед тем, как проводить нас к столику, девушка просит нас предъявить документы. И не хочет принимать Шведскую id-карту за официальный документ русскоговорящей девушки, она просит российский паспорт, которого у нашей гостьи, разумеется, не было. Вопрос решился только после того, как другая администратор подошла и намекнула этой девушке на ее бестактность. Поэтому, дорогие Crazy Wine, не портите впечатление и не пытайтесь этим псевдо-бронированием создавать какую-то иллюзию недоступности и сопутствующей (как вам, видимо, кажется) привлекательности. На Рубинштейна нужно быть слегка попроще.

1  Спасибо, Jet657248!
Джейн С, Менеджер по связям с общественностью в Crazy Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Мария, спасибо за отзыв! Мы приносим Вам свои извинения и будем работать над сервисом.

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Ужасно!!! Сервис - отсутствует полностью!!! Хамство и грубость администратора, откровенное враньё "стол забронирован"(сказали, что Маргарита? были 14.06.2018, на тот случай, если менеджмент читает отзывы и делает выводы!)девушка официант вся в татуировках ( выглядит отвратительно..., для приличного места - это не приемлемо!!!)

2  Спасибо, Shagulya!
Джейн С, Менеджер по связям с общественностью в Crazy Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Благодарим за отзыв! Мы будем Вам благодарны, если Вы сможете описать ситуацию более подробно для того, чтобы мы могли найти решение.

Отзыв написан 7 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вообщем по названию отзыва можно догадаться что, да как! Очень приятное место на Рубинштейна, удобная терраса. Можно хорошо провести время после рабочего дня. Благодаря хорошей еде и выпивке, заведение стало одним из моих любимых, посещаю каждую неделю, пока нет поводов к разочарованию.

Спасибо, KayaZekkel!
Джейн С, Менеджер по связям с общественностью в Crazy Wine, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июня 2018 г.

Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Мы любим наших постоянных гостей и рады, что Аы выбираете нас снова и снова!

Путешественники, которые просмотрели Crazy Wine, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Crazy Wine? Поделитесь впечатлениями!