“Отзыв”

Рейтинг № 41 из 11 486 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругами на ланч, подали очень вкусный рыбный суп и тарелку с пюре с треской очень рекомендую!

Спасибо, hudozhnica3895!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы искренне рады, что от посещения нашего ресторана у Вас остались только положительные эмоции. Заглядывайте к нам почаще, мы накормим вас по-сербски от души! С уважением, команда ресторана Serbish

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только тот кто не был в Сербии или Черногории может хвалить эту кухню. Ничего аутентичного прекрасной балканской кухне здесь нет. Порции не огромные, и плескавица делается не на гриле, а разогреватся. Даже хлеб не своей выпечки а покупная пита. Два горячих и бутылка самого простого вина стоят 3000 рублей. Музыка могла бы быть сербская, но слушаем мы американ поп. Но обслуживание хуже некуда. Официант тебя не слушает, ничего не советует, и делает одолжение тебя обслуживая.

Спасибо, Alexander3103!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, хоть мы и не уверены, что Вы действительно побывали в нашем ресторане.
Разогревать плескавицу и покупать хлеб? Даже предположить не можем, зачем нам так делать. Плескавица быстро готовится, а с выпечки хлеба начинается каждое утро на кухне Serbish.
Возможно, на Балканах Вы действительно ели блюда, которые больше пришлись Вам по вкусу. Но это, как со степенью прожарки мяса – одни считают, что нет ничего вкуснее стейка с кровью, другие предпочтут хорошо прожаренный кусок мяса.
Наши официанты не могут делать одолжение, общаясь с гостями. Помимо того, что мы уверены в своей команде, есть другая, всем понятная, составляющая – это просто не в их интересах:)
А музыка у нас звучит разная и сербская в том числе. Вы попали на американский поп, а могли поужинать или пообедать под джазовые стандарты или саундтрек к фильмам Кустурицы, или романтическую составляющую рок-хитов и так далее:)
Надеемся, если Вы посчитаете интересным заглянуть к нам еще раз, Ваше впечатление изменится:)
Команда Serbish

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер промышленный с лифтом. Тут вам и поддоны, правда на потолке и крашеный кирпич. Про Плитка под доски. Очень достойные лимонады и хорошая еда. Быть...

Спасибо, Ser R!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас внось!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бронировал столик в этом ресторане на 12.30 28 мая 2018 года. Когда приехал с семье ко времени оказалось что ресторан закрыт и в этот день начнет работать с 13.00. При этом когда мы бронировали столик то в комментариях указали что нужен детский стульчик. Это подруземовало, что с нами маленький ребенок. Однако никто из ресторана с нами о невозможности бронирования не связался и о более позднем открытии заведения не предупредил. По моему это характеризует данное заведение с самой плохой стороны. Не рекомендую.

1  Спасибо, Алексей К!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Здравствуйте, Алексей!
Мы очень огорчены, что ваша семья оказалась в такой неприятной ситуации. И уверяем Вас, что причина не в халатности или забывчивости, а в работе коммунальных служб.
Нас самих не поставили в известность об отключении электричества – мы об этом узнали, когда пришли утром на работу. Из-за этого и было задержано открытие ресторана и по той же причине оказался закрыт доступ к технике и ресурсам, где регистрируются заявки на бронь столиков в ресторане.
Мы просто не увидели Вашей заявки – иначе непременно связались бы с Вами и предупредили.
Надеемся, Вы с семьей не откажетесь зайти к нам еще раз и примите в качестве извинения небольшой вкусный комплимент.
Команда Serbish

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Прекрасное место! Радушный персонал, быстрое обслуживание, удобная мебель, два зала, великолепная кухня. Особо рекомендуем филе барашка, просто тает во рту, по вкусу напоминает содержимое мозговой косточки. Вкусен салат с куриной печенью, плескавицы (котлеты на гриле из мяса типа люля). Официант предложил разделать рыбу дорадо, справился быстро, но доесть не удалось - не поместилась. Оживленно, много иностранцев (исторический центр). Но места были даже в воскресенье в половине восьмого вечера.

Спасибо, Alex-Spaceman!

Добрый день! Спасибо, что так подробно описали впечатления о блюдах! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши гости уходили о нас сытые и довольные! Заглядывайте к нам почаще, мы всегда встретим Вас радушно и накормим Вас по- сербски от души!

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!