“Отзыв”

Рейтинг № 21 из 11 661 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругами на ланч, подали очень вкусный рыбный суп и тарелку с пюре с треской очень рекомендую!

Спасибо, hudozhnica3895!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы искренне рады, что от посещения нашего ресторана у Вас остались только положительные эмоции. Заглядывайте к нам почаще, мы накормим вас по-сербски от души! С уважением, команда ресторана Serbish

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только тот кто не был в Сербии или Черногории может хвалить эту кухню. Ничего аутентичного прекрасной балканской кухне здесь нет. Порции не огромные, и плескавица делается не на гриле, а разогреватся. Даже хлеб не своей выпечки а покупная пита. Два горячих и бутылка самого простого вина стоят 3000 рублей. Музыка могла бы быть сербская, но слушаем мы американ поп. Но обслуживание хуже некуда. Официант тебя не слушает, ничего не советует, и делает одолжение тебя обслуживая.

Спасибо, Alexander3103!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, хоть мы и не уверены, что Вы действительно побывали в нашем ресторане.
Разогревать плескавицу и покупать хлеб? Даже предположить не можем, зачем нам так делать. Плескавица быстро готовится, а с выпечки хлеба начинается каждое утро на кухне Serbish.
Возможно, на Балканах Вы действительно ели блюда, которые больше пришлись Вам по вкусу. Но это, как со степенью прожарки мяса – одни считают, что нет ничего вкуснее стейка с кровью, другие предпочтут хорошо прожаренный кусок мяса.
Наши официанты не могут делать одолжение, общаясь с гостями. Помимо того, что мы уверены в своей команде, есть другая, всем понятная, составляющая – это просто не в их интересах:)
А музыка у нас звучит разная и сербская в том числе. Вы попали на американский поп, а могли поужинать или пообедать под джазовые стандарты или саундтрек к фильмам Кустурицы, или романтическую составляющую рок-хитов и так далее:)
Надеемся, если Вы посчитаете интересным заглянуть к нам еще раз, Ваше впечатление изменится:)
Команда Serbish

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер промышленный с лифтом. Тут вам и поддоны, правда на потолке и крашеный кирпич. Про Плитка под доски. Очень достойные лимонады и хорошая еда. Быть...

Спасибо, SerR_12!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас внось!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Бронировал столик в этом ресторане на 12.30 28 мая 2018 года. Когда приехал с семье ко времени оказалось что ресторан закрыт и в этот день начнет работать с 13.00. При этом когда мы бронировали столик то в комментариях указали что нужен детский стульчик. Это подруземовало, что с нами маленький ребенок. Однако никто из ресторана с нами о невозможности бронирования не связался и о более позднем открытии заведения не предупредил. По моему это характеризует данное заведение с самой плохой стороны. Не рекомендую.

1  Спасибо, _F372ZY!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Здравствуйте, Алексей!
Мы очень огорчены, что ваша семья оказалась в такой неприятной ситуации. И уверяем Вас, что причина не в халатности или забывчивости, а в работе коммунальных служб.
Нас самих не поставили в известность об отключении электричества – мы об этом узнали, когда пришли утром на работу. Из-за этого и было задержано открытие ресторана и по той же причине оказался закрыт доступ к технике и ресурсам, где регистрируются заявки на бронь столиков в ресторане.
Мы просто не увидели Вашей заявки – иначе непременно связались бы с Вами и предупредили.
Надеемся, Вы с семьей не откажетесь зайти к нам еще раз и примите в качестве извинения небольшой вкусный комплимент.
Команда Serbish

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно вкусно, симпатичный интерьер. В основном ресторан для любителей мяса.
Неплохо, но как то в душу не запал, специально не вернусь, не нашёл какой то изюминки почему бы этого хотелось сделать.

Спасибо, _P8294YH!

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Очень жаль, что Вы не нашли для себя «изюминки». Но мы все же хотим пригласить Вас в гости еще раз! Мы всегда встретим Вас радушно, вкусно накормим
и познакомим с культурой солнечной Сербии! Также хотелось бы отметить, что помимо блюд из мяса, в меню у нас широкий выбор блюд из морепродуктов. С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!