“Отличная кухня”

Рейтинг № 45 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброжелательное отношение, вкусно. Приятная атмосфера.
Сидели с коллегой съели по салату.
Попили чайку. 5 баллов.

Спасибо, Stanislav E!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день, Станислав! Спасибо, что выбрали наш ресторан и нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам понравилась все понравилось! Заглядывайте к нам почаще, мы накормим вас по-сербски от души! С уважением, команда ресторана Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый сытный обед в моей жизни! Голодным туристам и работникам на заметку, за 360 р. с 12 до 16, вы получите целый стол блюд. Можно не есть потом целый день!

Спасибо, pankratsalat!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы всегда счастливы, когда наши гости уходят от нас сытые и довольные. Ждем Вас в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругами на ланч, подали очень вкусный рыбный суп и тарелку с пюре с треской очень рекомендую!

Спасибо, hudozhnica3895!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы искренне рады, что от посещения нашего ресторана у Вас остались только положительные эмоции. Заглядывайте к нам почаще, мы накормим вас по-сербски от души! С уважением, команда ресторана Serbish

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только тот кто не был в Сербии или Черногории может хвалить эту кухню. Ничего аутентичного прекрасной балканской кухне здесь нет. Порции не огромные, и плескавица делается не на гриле, а разогреватся. Даже хлеб не своей выпечки а покупная пита. Два горячих и бутылка самого простого вина стоят 3000 рублей. Музыка могла бы быть сербская, но слушаем мы американ поп. Но обслуживание хуже некуда. Официант тебя не слушает, ничего не советует, и делает одолжение тебя обслуживая.

Спасибо, Alexander3103!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, хоть мы и не уверены, что Вы действительно побывали в нашем ресторане.
Разогревать плескавицу и покупать хлеб? Даже предположить не можем, зачем нам так делать. Плескавица быстро готовится, а с выпечки хлеба начинается каждое утро на кухне Serbish.
Возможно, на Балканах Вы действительно ели блюда, которые больше пришлись Вам по вкусу. Но это, как со степенью прожарки мяса – одни считают, что нет ничего вкуснее стейка с кровью, другие предпочтут хорошо прожаренный кусок мяса.
Наши официанты не могут делать одолжение, общаясь с гостями. Помимо того, что мы уверены в своей команде, есть другая, всем понятная, составляющая – это просто не в их интересах:)
А музыка у нас звучит разная и сербская в том числе. Вы попали на американский поп, а могли поужинать или пообедать под джазовые стандарты или саундтрек к фильмам Кустурицы, или романтическую составляющую рок-хитов и так далее:)
Надеемся, если Вы посчитаете интересным заглянуть к нам еще раз, Ваше впечатление изменится:)
Команда Serbish

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер промышленный с лифтом. Тут вам и поддоны, правда на потолке и крашеный кирпич. Про Плитка под доски. Очень достойные лимонады и хорошая еда. Быть...

Спасибо, Ser R!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас внось!

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!