“Сербия рядом.”

Рейтинг № 39 из 11 345 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удачное расположение ресторана в самом центре Питера даёт возможность попробовать настоящую вкусную сытную и качественную кухню. Попробовали плескавицу, индейку и томленого ягнёнка. Вся еда была очень хорошего качества. Обслуживание в ресторане не навязчивое, при этом все приносили быстро и с душой. Нам все понравилось.

Спасибо, Сергей О!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день, Сергей! Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, рады стараться для Вас! С нетерпением ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сытно, вкусно,свежо. На фоне приевшихся кухонь, как глоток воздуха. Отличный персонал. Подходит и для семь и для бизнес

Спасибо, Aleksey S!

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Заглядывайте к нам почаще – мы всегда подберем для вас интересное сочетание сочных сербских блюд и напитков! С наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Доброжелательное отношение, вкусно. Приятная атмосфера.
Сидели с коллегой съели по салату.
Попили чайку. 5 баллов.

Спасибо, Stanislav E!

Добрый день, Станислав! Спасибо, что выбрали наш ресторан и нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам понравилась все понравилось! Заглядывайте к нам почаще, мы накормим вас по-сербски от души! С уважением, команда ресторана Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый сытный обед в моей жизни! Голодным туристам и работникам на заметку, за 360 р. с 12 до 16, вы получите целый стол блюд. Можно не есть потом целый день!

Спасибо, pankratsalat!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы всегда счастливы, когда наши гости уходят от нас сытые и довольные. Ждем Вас в гости вновь! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли с подругами на ланч, подали очень вкусный рыбный суп и тарелку с пюре с треской очень рекомендую!

Спасибо, hudozhnica3895!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Мы искренне рады, что от посещения нашего ресторана у Вас остались только положительные эмоции. Заглядывайте к нам почаще, мы накормим вас по-сербски от души! С уважением, команда ресторана Serbish

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!