“Великолепный ресторан”

Serbish Meat&Fish
Рейтинг № 8 из 11 239 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный

Великолепный ресторан с вкусной и необычной кухней. Все блюда из мяса и морепродуктов чудесные! Советую всем. Прекрасный ресторан для встречи с друзьями и свиданий.

Спасибо, Andrey L!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы остались всем довольны. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, ресторан Serbish

Были в первый раз, понравилось всё. Хорошее расположение, тёплый приём. Брали Чевапи, ягнёнка какой-то салатик и индейку. Понравилось всё, принесли/приготовили быстро. Обязательно вернусь

Спасибо, Алексей А!

Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что знакомство с сербской кухней в нашем ресторане было приятным! Ждем Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Удачное расположение ресторана в самом центре Питера даёт возможность попробовать настоящую вкусную сытную и качественную кухню. Попробовали плескавицу, индейку и томленого ягнёнка. Вся еда была очень хорошего качества. Обслуживание в ресторане не навязчивое, при этом все приносили быстро и с душой. Нам все понравилось.

Спасибо, Сергей О!

Добрый день, Сергей! Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, рады стараться для Вас! С нетерпением ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Сытно, вкусно,свежо. На фоне приевшихся кухонь, как глоток воздуха. Отличный персонал. Подходит и для семь и для бизнес

Спасибо, Aleksey S!

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Заглядывайте к нам почаще – мы всегда подберем для вас интересное сочетание сочных сербских блюд и напитков! С наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Доброжелательное отношение, вкусно. Приятная атмосфера.
Сидели с коллегой съели по салату.
Попили чайку. 5 баллов.

Спасибо, Stanislav E!

Добрый день, Станислав! Спасибо, что выбрали наш ресторан и нашли время оставить отзыв! Очень рады, что Вам понравилась все понравилось! Заглядывайте к нам почаще, мы накормим вас по-сербски от души! С уважением, команда ресторана Serbish

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!