“Вечер пятницы)”

Рейтинг № 29 из 11 494 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан уже не в первый раз.
Столик бронировали заранее.
Все очень вкусно, быстрое и вежливое обслуживание. Придём ещё обязательно.

Спасибо, golddog67!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш ресторан! Мы всегда рады стараться для наших гостей, ведь радовать Вас - наша главная цель! Нам приятно, что вы так высоко оценили нашу работу! С нетерпением ждем Вашего возвращения! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан с вкусной и необычной кухней. Все блюда из мяса и морепродуктов чудесные! Советую всем. Прекрасный ресторан для встречи с друзьями и свиданий.

Спасибо, Andrey L!

Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы остались всем довольны. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, ресторан Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в первый раз, понравилось всё. Хорошее расположение, тёплый приём. Брали Чевапи, ягнёнка какой-то салатик и индейку. Понравилось всё, принесли/приготовили быстро. Обязательно вернусь

Спасибо, Алексей А!

Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что знакомство с сербской кухней в нашем ресторане было приятным! Ждем Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удачное расположение ресторана в самом центре Питера даёт возможность попробовать настоящую вкусную сытную и качественную кухню. Попробовали плескавицу, индейку и томленого ягнёнка. Вся еда была очень хорошего качества. Обслуживание в ресторане не навязчивое, при этом все приносили быстро и с душой. Нам все понравилось.

Спасибо, Сергей О!

Добрый день, Сергей! Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, рады стараться для Вас! С нетерпением ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сытно, вкусно,свежо. На фоне приевшихся кухонь, как глоток воздуха. Отличный персонал. Подходит и для семь и для бизнес

Спасибо, Aleksey S!

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем ресторане. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Заглядывайте к нам почаще – мы всегда подберем для вас интересное сочетание сочных сербских блюд и напитков! С наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!