“Островок Сербии посреди Санкт-Петербурга.”
Отзыв о Serbish Meat&Fish

Serbish Meat&Fish
Рейтинг № 5 из 11 243 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный

Вечер добрый, дорогие гости сайта TripAdvisor! Случилось побывать в ресторане Сербской кухни «Serbish Meat&Fish», который располагается в историческом центре северной столицы нашей страны. Если Вы поклонник традиционной сербской кухни: Вам сюда! Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, и конечно, по-настоящему вкусная еда - не оставят Вас равнодушными! Особенно хотелось бы выделить два блюда: салат с ростбифом и плескавица мераклии - для любителей погорячее!

2  Спасибо, Valdsharri!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем ресторане. Мы постарались перенести маленький кусочек солнечной Сербии в центр Петербурга с ее радушием и гостеприимством, и мы очень, рады, что у нас это получилось! Высокая оценка нашей работы –лучшая награда для нас! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Посетили ресторан уже не в первый раз.
Столик бронировали заранее.
Все очень вкусно, быстрое и вежливое обслуживание. Придём ещё обязательно.

Спасибо, golddog67!

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш ресторан! Мы всегда рады стараться для наших гостей, ведь радовать Вас - наша главная цель! Нам приятно, что вы так высоко оценили нашу работу! С нетерпением ждем Вашего возвращения! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Великолепный ресторан с вкусной и необычной кухней. Все блюда из мяса и морепродуктов чудесные! Советую всем. Прекрасный ресторан для встречи с друзьями и свиданий.

Спасибо, Andrey L!

Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы остались всем довольны. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, ресторан Serbish

Были в первый раз, понравилось всё. Хорошее расположение, тёплый приём. Брали Чевапи, ягнёнка какой-то салатик и индейку. Понравилось всё, принесли/приготовили быстро. Обязательно вернусь

Спасибо, Алексей А!

Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что знакомство с сербской кухней в нашем ресторане было приятным! Ждем Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Удачное расположение ресторана в самом центре Питера даёт возможность попробовать настоящую вкусную сытную и качественную кухню. Попробовали плескавицу, индейку и томленого ягнёнка. Вся еда была очень хорошего качества. Обслуживание в ресторане не навязчивое, при этом все приносили быстро и с душой. Нам все понравилось.

Спасибо, Сергей О!

Добрый день, Сергей! Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу, рады стараться для Вас! С нетерпением ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Пушкин, Пушкинский район

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!

;