“Место для мяса и рыбы”

Рейтинг № 46 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная музыка, приятная атмосфера, интересная винная карта. Тартар по-сербски (с анчоусами) хорош.

Спасибо, Daria A!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем ресторане! Заглядывайте к нам почаще, мы всегда накормим вас по-сербски от души! С уважением, команда ресторана Serbish

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вечер добрый, дорогие гости сайта TripAdvisor! Случилось побывать в ресторане Сербской кухни «Serbish Meat&Fish», который располагается в историческом центре северной столицы нашей страны. Если Вы поклонник традиционной сербской кухни: Вам сюда! Уютная атмосфера, прекрасное обслуживание, и конечно, по-настоящему вкусная еда - не оставят Вас равнодушными! Особенно хотелось бы выделить два блюда: салат с ростбифом и плескавица мераклии - для любителей погорячее!

2  Спасибо, Valdsharri!

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашем ресторане. Мы постарались перенести маленький кусочек солнечной Сербии в центр Петербурга с ее радушием и гостеприимством, и мы очень, рады, что у нас это получилось! Высокая оценка нашей работы –лучшая награда для нас! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан уже не в первый раз.
Столик бронировали заранее.
Все очень вкусно, быстрое и вежливое обслуживание. Придём ещё обязательно.

Спасибо, golddog67!

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш ресторан! Мы всегда рады стараться для наших гостей, ведь радовать Вас - наша главная цель! Нам приятно, что вы так высоко оценили нашу работу! С нетерпением ждем Вашего возвращения! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан с вкусной и необычной кухней. Все блюда из мяса и морепродуктов чудесные! Советую всем. Прекрасный ресторан для встречи с друзьями и свиданий.

Спасибо, Andrey L!

Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы остались всем довольны. До новых встреч, с наилучшими пожеланиями, ресторан Serbish

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в первый раз, понравилось всё. Хорошее расположение, тёплый приём. Брали Чевапи, ягнёнка какой-то салатик и индейку. Понравилось всё, принесли/приготовили быстро. Обязательно вернусь

Спасибо, Алексей А!

Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что знакомство с сербской кухней в нашем ресторане было приятным! Ждем Вас вновь! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!