“Приятный вкусный ресторан”

Рейтинг № 48 из 11 545 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Литейный
Район: Литейный
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан, куда приятно зайти после жаркого насыщенного дня. Где играет ненавязчивая музыка, работает кондиционер, интерьер радует своей сдержанностью, и одновременно яркостью, очень чисто и уютно.
Из еды заказывали форель на гриле и острую сербскую котлетищу с сербским салатиком...никогда ещё моя тарелка не была настолько пустой по завершении трапезы. Все очень вкусно, шеф молодец!!! 5+

Спасибо, marinadeg84!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова о нашем ресторане! Искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и оценили на «5+» работу нашей команды! Всегда рады Вам и Вашим друзьям, приходите к нам в гости за вкусными впечатлениями и хорошим настроением! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

207211 из 648 отзывов

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Были в воскресенье 24-ого июня с девушкой. До этого собирались попасть туда в субботу вечером, но все было забронировано. Когда пришли нам сказали - ну а что вы хотели? Ок, на следующий днем хотели забронировать, но дозвониться не смогли, в итоге пришли просто так. Мужчина на входе сказал, что надо бронировать, но нам повезло и есть стол. При этом было ощущение, что нам сделано великое одолжение) Может у них очереди постоянные, но от похода в ресторан ждешь других впечатлений.

Когда мы сели, то заметили, что ни один официант не улыбался, все были угрюмые - может это фишка сербского заведения, либо они устали от фанатов, но впечатление это подпортило. Интерьер при этом достаточно милый.

Заказывали их фирменный поджаристый хлеб - как пита, вкусно, острую плескавицу - очень остро, я даже вкус не мог почувствовать, но, наверное, кому-то понравится, рыбу под сырной корочкой (непомню название в меню) - вкусно, десерт - сырный пирог - это обычный чизкейк, ничего особенного.

Цены выше среднего, мне показалось, что не еда не стоит того

В целом еда вкусная, но ничего особенного, атмосфера и обслуживание мне не понравились. Еще раз я бы сюда не пришел.

1  Спасибо, nickcheb!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш подробный отзыв! Нам приятно знать, что вы хотели попасть именно в наш ресторан и мы сожалеем, что не удалось забронировать столик. О том, что к нам дозвониться, мы слышим впервые – непременно все проверим. Очень удобно бронировать столик на сайте – мы обязательно перезваниваем и подтверждаем бронь. Зачастую мы действительно не можем принять гостей без брони, поскольку в определенные часы в ресторане просто нет свободных столиков. Вероятно, изначально это испортило настроение Вам и Вашей спутнице, что могло сказаться на общем впечатлении. Но, мы уверены в своей команде и знаем, что вежливость и гостеприимство, которым так славится Сербия, для официантов на первом месте. Радует, что Вам понравились наши блюда и поэтому мы надеемся, что Вы сочтете возможным зайти в Serbish еще раз, предварительно забронировав столик на сайте и, при желании, заранее обговорив меню. Будем рады видеть Вас!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Именно так было написано в меню в описании яблочного пирога — когда вы прочтёте эти слова, будьте уверены, что вас не обманывают. Теплоту и нежность вы почувствуете при входе в ресторан — благодаря дружелюбной встрече администратора. Вам подберут уютный столик, терпеливо расскажут про все блюда в меню и дадут рекомендации. Не сомневайтесь, что при вашем выборе вы точно не ошибётесь — здесь вкусно ВСЁ. А если не будет возможности попробовать что-то именно сейчас — это будет повод вернуться, потому что вернуться вам захочется всенепременно!

Спасибо, Cruiser784025!
Nika G, Менеджер по связям с общественностью в Serbish Meat&Fish, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам такие теплые слова о нашем ресторане! Для нас огромное счастье получать такие отклики о нашей работе! Мы делаем все возможное, чтобы нашим гостям было максимально комфортно и уютно, и конечно же вкусно. До новых встреч, мы всегда встретим Вас радушно! Обещаем, что поводы для возвращения не закончатся! С наилучшими пожеланиями, команда Serbish

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой уголок сербской кухни в сердце Петербурга дарит разнообразие блюд. Здесь можно насладиться «не типичной» кухней, в которой изобилие как мяса, так и рыбных блюд. А пока ожидаешь свою тарелку с сочной плескавицей (к примеру), можно развлечь себя забавной игрой с переводом слов;)

Спасибо, Anna G!

Добрый день, Анна! Позвольте поблагодарить Вас отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что наш маленький уголок солнечной гостеприимной Сербии в самом сердце Санкт-Петербурга не оставил Вас равнодушной! С нетерпением ждем новых встреч! С наилучшими пожеланиями, по-настоящему сербский Serbish

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Много мяса и всё такое вкусное. Тар-тар из говядины очень классный, всем советую. Цены чуть выше среднего, но оно того стоит. Атмосфера уютная, это место для живого общения и теплых встреч с друзьями

Спасибо, azavedenia!

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем ресторане! Мы стремимся к тому, чтобы и кухня, и атмосфера радовали наших гостей, а главное располагали к душевному общению! С нетерпением ждем Вашего возвращения, встретим Вас радушно и накормим по-сербски от души! С уважением, команда Serbish

Путешественники, которые просмотрели Serbish Meat&Fish, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Serbish Meat&Fish? Поделитесь впечатлениями!