“Отвратительный сервис!”

Кафе Бар Мадагаскар
Рейтинг № 3 862 из 10 950 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Уютное кафе в самом сердце Санкт-Петербурга, в котором царствуют комфорт, изысканные блюда и гостеприимство. Крупное заведение на 200 человек с насыщенной вечерней караоке-шоу программой каждый день, выступлениями исполнителей и популярных групп. Мягкие цветные кресла и диваны дают возможность расположиться с комфортом и чувствовать себя, как дома. Все это создаёт многогранный интерьер с насыщенной колористикой. В обширном меню от Бренд шефа Сергея Хана ожидаются такие позиции, как, например, салат с перепелкой конфи и кеноа, говяжья вырезка в устричном соусе, камчатский краб с соусом чили... Cafe Madagascar- это уютное и тёплое место днём и вкусно-глянцевое ночью.
Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Испортили День рождения! Официант и диджей общались отвратительно! Заказали песню вне очереди, оплатили 2 тысячи, сказали подождать 20 минут так как сейчас музыкальная пауза. Подошла через 20 минул спросила когда будет моя песня, сказали «А я не знаю , ведущие ещё отдыхают, а когда выйдут не знаю. Положил мне руки на плечи и что-то ещё начал плести! Неадекват полный! А когда я спросила кто знает, и почему вообще вы себя так ведёте , дал мне обратно 2 тысячи и снял с резерва мою песню Браво . Но это ещё не все, официант нашего стола , а сидели мы слева от входа в зоне танцполе первый стол, когда принимал заказ не сказал что по акции у нас удваивается заказ на коктейли , а когда мы начали выяснять откуда столько, сказал что «я не ваш официант

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, _A2422DN!

Отзыв написан 1 ноября 2020 г.

Ужасное обслуживание
При звонке и бронировании зала не уведомляют, что зал для курящих, в итоге вся компания пропахла ужасными сигаретами, альтернативный столик не предложили и на дали.
Официант не представился когда обслуживал и редко подходил, перепутал 2 заказа.Когда наливал вино разлил его.Многих позиций нет в меню.Никакой обещанной фантастической шоу программы на Halloween.Музыка началась позже, чем обещали и песни непопулярные из 90 , невозможно танцевать.Постоянное караоке даже не в перемешку через один с песнями, тоже танцевать и отдыхать невозможно.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, _N9817VL!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения 8 числа в этом заведении. Долго ждали напитки, но в целом официанты были очень приятны в обслуживании. В конце вечером одной из девушек в компании стало плохо. Мы извинились перед официантами и сказали,что сами всё уберем сейчас, официант сказал хорошо и вопросов не возникло. Через несколько минут к нам подходит менеджер и говорит, что за уборку надо заплатить. На вопрос «сколько» ответила, что сейчас принесет чек. Принесла чек на 2000₽ за «экстрауборку». В начале и во течение всего вечера нас не предупреждали по поводу оплаты доп услуг и вообще о их наличии. Хотя они всегда должны быть указаны(в меню) или проговорены заранее. Когда мы начали обсуждать этот момент с менеджером она разговаривала с нами по хамски и говорила, что это не их проблемы. Говорила, что ей пора работать и уходила, но работа с гостями ресторана является ее прямой обязанностью. Менеджер представилась как Нина (в чем мы сомневаемся). В целом остались крайне недовольны отношением руководящего персонала к своим гостям. Так что, будьте готовы, что к концу вечера вас захотят развести на оплату каких-то доп.услуг, которые выдумываются на ходу. Заведение не рекомендую и сами больше там не появимся.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, strltsw!
Отзыв написан 3 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ценник чуть выше среднего, но все коктейли 2 по 1 это большой плюс. Кухня разобранная. Место в центре города. Обстановка очень приятная.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, jimmy_ostryak!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Решили посетить данное заведение в будний день, вечером. Людей в зале практически не было. Просидели мы 50 минут (!) ожидая основного блюда, когда увидели, что официант двигается в нашу сторону уже обрадовались, но не тут то было! Мне принесли блюдо, которое я не заказывала! После моего замечания, что я этого не заказывала, официант стал настойчиво убеждать меня в том, что это блюдо тоже очень вкусное, а которое я заказывала изначально, очень жирное (?) Сказать, что я впала в ступор от такой наглости и бестактности, это ничего не сказать. После его попыток "впарить" мне блюдо, которое я не хотела, он соизволил принять мой правильный заказ, предупредив что надо ждать еще 20 минут! Я засекла время, и мой заказ был принесен через 30 минут. Вывод: если бы я не заказала еще одно блюдо, в данном заведении, я бы просидела 1,5 часа голодной, это при том, что была не полная посадка в ресторане! А конкретно, в моем поле зрении сидело несколько человек и все! Официант извинился конечно, но мне даже не было предложено какого нибудь "комплимента" от ресторана за столь долгое ожидание и неправильное оформления заказа. Вечер был полностью испорчен. Не рекомендую, если вы не хотите просидеть пол вечера в ожидании блюд, и получить неприятный осадок от данного заведения.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Julia2395!

Путешественники, которые просмотрели Кафе Бар Мадагаскар, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кафе Бар Мадагаскар? Поделитесь впечатлениями!