“💡вкусно 💡”
Отзыв о Юнга

Юнга
Рейтинг № 261 из 11 664 Рестораны в Санкт-Петербурге

Очень приятное место.исторический центр Петербурга,приятный интерьер,интересное меню.все очень понравилось.единственный минус для нас-соль.очень все соленое на наш вкус)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _Z2219XJ!

Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Завтракали два дня подряд в этом ресторане. Но поскольку мы гости в этом любимом городе и времени как всегда мало, а хотелось попробовать не только меню завтраков, поэтому заказывали и котлеты из щуки с картофельным пюре и салат в печенью трески и баклажанами. И традиционные для утра блюда, сырники, шакшуку, тосты с гуакамоле и оливье с камчатским крабом, и еще салат с авокадо и крабом, чай, кофе, вино. Реально ВСЕ! очень вкусно. Меню не особо большое, но осталось много позиций, которые в следующий свой визит мы обязательно попробуем. Спасибо вам большое!

Спасибо, annaa702!
Ксюша М, Администратор в Юнга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку нашей кухни! Будем рады видеть Вас снова, и утром и в обед, и вечером)

Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Шли отпраздновать день рождение, хотелось крабов, а тут как раз вот «Юнга» с хорошими отзывами. Но вот как раз их краб нам все испортил. Место само по себе милое, обслуживание чудесное, но с кухней мы не подружились. Том ям супер, а пот их плато - жесть. Я ела краба впервые и это было нечто сухое, жесткое и слегка горчило. Креветки были очевидно переварены, оба вида. Особенно маленькие. Мне что бы реабилитировать краба в своих глазах пришлось ехать в Сочи. Теперь буду дальше гадать, где его поесть в Питере. Не ожидала, что тут с ним могут возникнуть проблемы.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, W509IY_!
Ксюша М, Администратор в Юнга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Лина П!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от нашего фирменного плато морепродуктов. Ведь мы всегда используем только качественные и свежие продукты от проверенных поставщиков, а также тщательно следим за процессом приготовления блюд!
В любом случае, если у Вас есть какие то замечания по кухне - скажите персоналу на месте, это всегда проще решить здесь и сейчас)
Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место!
Свежие морепродукты и приятный интерьер!)
А тыквенный крем-суп с креветкам, просто превзошёл все ожидания.
Обязательно рекомендую, как одно из лучших мест с морепродуктами ❤️

Спасибо, Elizaveta S!
Ксюша М, Администратор в Юнга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Здравствуйте, Elizaveta S!
Благодарим за отзыв!
Будем ждать новых встреч!

Отзыв написан 11 октября 2018 г. через мобильное устройство

Все супер, очень быстро, очень вкусно, есть портвейн, есть вкусное вино, приятная музыка, прикольная атмосфера, не дорого.

Спасибо, Pavel K!

добрый день, Pavel K!
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Юнга, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Юнга? Поделитесь впечатлениями!