“Достойный вариант отведать seafood”
Отзыв о Юнга

Юнга
Рейтинг № 261 из 11 664 Рестораны в Санкт-Петербурге

Решили здесь поужинать по рекомендации друзей.
Вечер понедельника-очень спокойно, быстро приготовили еду.
Еда очень вкусная, понравился том-ям, мидии в соусе превосходные.
Для мужа заказали картофельные ньокки с раппанами- отличное блюдо, только порция по размеру детская)
И капучино малость подкачал- не горячий и без воздушной пенки, как я люблю.
Поэтому в целом отзыв о ресторане- очень хорошо!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Maryshine761!

Очень приятное место.исторический центр Петербурга,приятный интерьер,интересное меню.все очень понравилось.единственный минус для нас-соль.очень все соленое на наш вкус)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _Z2219XJ!
Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Завтракали два дня подряд в этом ресторане. Но поскольку мы гости в этом любимом городе и времени как всегда мало, а хотелось попробовать не только меню завтраков, поэтому заказывали и котлеты из щуки с картофельным пюре и салат в печенью трески и баклажанами. И традиционные для утра блюда, сырники, шакшуку, тосты с гуакамоле и оливье с камчатским крабом, и еще салат с авокадо и крабом, чай, кофе, вино. Реально ВСЕ! очень вкусно. Меню не особо большое, но осталось много позиций, которые в следующий свой визит мы обязательно попробуем. Спасибо вам большое!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, annaa702!
Ксюша М, Администратор в Юнга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Добрый день, Анна! Благодарим за высокую оценку нашей кухни! Будем рады видеть Вас снова, и утром и в обед, и вечером)

Отзыв написан 28 октября 2018 г. через мобильное устройство

Шли отпраздновать день рождение, хотелось крабов, а тут как раз вот «Юнга» с хорошими отзывами. Но вот как раз их краб нам все испортил. Место само по себе милое, обслуживание чудесное, но с кухней мы не подружились. Том ям супер, а пот их плато - жесть. Я ела краба впервые и это было нечто сухое, жесткое и слегка горчило. Креветки были очевидно переварены, оба вида. Особенно маленькие. Мне что бы реабилитировать краба в своих глазах пришлось ехать в Сочи. Теперь буду дальше гадать, где его поесть в Питере. Не ожидала, что тут с ним могут возникнуть проблемы.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, W509IY_!
Ксюша М, Администратор в Юнга, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте, Лина П!
Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от нашего фирменного плато морепродуктов. Ведь мы всегда используем только качественные и свежие продукты от проверенных поставщиков, а также тщательно следим за процессом приготовления блюд!
В любом случае, если у Вас есть какие то замечания по кухне - скажите персоналу на месте, это всегда проще решить здесь и сейчас)
Будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место!
Свежие морепродукты и приятный интерьер!)
А тыквенный крем-суп с креветкам, просто превзошёл все ожидания.
Обязательно рекомендую, как одно из лучших мест с морепродуктами ❤️

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Elizaveta S!
Ксюша М, Администратор в Юнга, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2018 г.

Здравствуйте, Elizaveta S!
Благодарим за отзыв!
Будем ждать новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Юнга, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Юнга? Поделитесь впечатлениями!