“потрясающий интерьер”
Отзыв о Водограй

Водограй
Рейтинг № 2 356 из 11 599 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Невский район
Описание: Водограй - это ресторан с исконно русским гостеприимством и убранством! Мы бережно сохранили традиционные славянские рецепты на русской печи и с радостью приготовим их, на Ваших глазах. Наша кухня приготовит для Вас изысканные русские блюда из отборных свежих продуктов. Водограй находится в шаговой доступности к историческому центру Санкт-Петербурга, по адресу ул. Караванная дом. 2.Ежедневно встречает Вас, наш дружный коллектив!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилась обстановка, продуманная до самых мелких деталей, а также народная украинская еда и музыкальное оформление заведения.

Спасибо, Diez W!

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Открыла для себя это место недавно, несколько месяцев назад, рядом работаю, часто ходила. На днях зашли с мужем пообедать, время было ограниченно, официант подсказал, что самое быстрое-это бизнес ланч. Обслуживали в это время группу иностранных туристов, когда принимали заказ, через 20 мин после того, как мы пришли, туристов ещё не было. В итоге через 40 минут принесли кофе, молоко и сахар я сама нашла в баре, а ещё минут через 20 принесли ледяной борщ, без хлеба, без остальных блюд, которые мы заказывали, и то принесли случайно, официантка принесла за соседний столик, а они не заказывали, пришлось нам отдать( после нескольких немногозначных намёков официантам, что мол можно как то побыстрее, девушка официантка ( блондинка) с криками!!! Да да!!! На весь зал сказала, что нас обслуживает официант-сын директора, и что всё претензии мы можем сказать ему. На весь зал!!! Очень грубо! Мы естественно ушли, голодные! Я понимаю, всякое бывает, но такое недопустимо. Если обслуживаете туристов, и не можете справиться с таким количеством гостей, не принимайте больше никого, напишите, что закрыты на обслуживание, или увеличьте количество официантов! И подработайте с их «лицами», нужно быть приветливее и хотя бы «казаться» добрыми и отзывчивыми. К слову, молодой человек, официант, сын директора, как стало известно, как пошёл за молоком для моего кофе, так больше и не подошёл за час ни разу. Ни обеда, ни настроения! Больше туда ни ногой! А кухня, в последнее время тоже хромает, раньше было вкуснее.

Спасибо, Anastasiya G!
Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Несколько лет назад с удовольствием посещала этот ресторан: вкусно, весело, официантки в национальной одежде, вечером иногда поющие ансамбли, приемлимые цены. Сейчас всё изменилось. Цены высокие, музыки национальной нет, официанток в вышиванках тоже. Пыльно, скучно, дорого, невкусно.

Спасибо, Мария Р!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г.

Предлагаю вытереть пыль и убрать паутину с плафонов , светильников и протереть стулья! Это же невозможно. Всё удовольствие от посещения сходит на нет. Всегда любила это место. Люблю украинскую кухню, порекомендовала многим знакомым - и вот : на тебе! Лена Летучая порадовалась бы : есть где развернуться.

И персонал прекрасный, и кухня- замечательная , и вкусно...Но очень уж грязно.

Спасибо, lysaalla!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение, не далеко от центра- минуты 3 до Невского. Гостиница не большая.
Комната оказалась дуплекс - прекрасное развлечение для ребёнка, который переодически что-то «забывал» на верхнем уровне и носился вверх и вниз...
Чисто и в комнате и в ванной - на твёрдую пятерку!!!
В ванной тёплые полы-очень приятно.
Декор украинский национальный и чуть ярковатый. Кое что (занавески, обивка)поломано и порвано - нуждается в починке.
В комнате чашки и несколько пакетиков чая. В коридоре кулер с водой. Так же распечатаны путеводители по Питеру и разложены около лифта.
WiFi работает хорошо.
Девушка, которая подменяла постоянную работницу на стойке ресепшена , в день когда мы улетали (извините имени не помню), была очень вежлива и приветлива.
Имеется ресторан при гостинице - когда бронируете комнату, предлагается опция заплатить за комнату с завтраком.
Обычно эта опция должна идти со скидкой. Оказалось, что если вы выберете просто заплатить за комнату, а потом позавтракаете в гостинице - цена выйдет такая же как если заплатите за комнату с завтраком сразу....
завтрак - set меню - опция на выбор... средненько. Лучше позавтракать в одной из многочисленных кафе около гостиницы.
Цены выше среднего , не уверена что вернусь....

Спасибо, Elena_Aiello!

Путешественники, которые просмотрели Водограй, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Водограй? Поделитесь впечатлениями!