Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Хороший отель, соответствует уровню сети. НО! звукоизоляция отвратительная. Шум машин - без него никуда, но звуки из соседних номеров создают впечатление что в вентиляции установлен громкоговоритель. Мне "повезло" - в соседнем номере до 2х ночи что-то празновали с криками, смехом и песнями. После первого обращения на ресепшн ничего не произошло несмотря на обещание разобраться, через пол часа пришлось звонить снова и ругаться, прислали охранника, который попросил их шуметь потише. В итоге удалось уснуть около 3х ночи.

Совет по выбору номера: Вид на реку не компенсирует шум машин, если нужна тишина - спрашивайте окна во двор.
Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Evgeny_Russia!
Отзыв написан 26 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель с видом на Неву, чистые ухоженные номера, большие кровати и достаточно мебели. Да, где-то не мешало бы сделать небольшой косметический ремнот, но недостатки не бросаются в глаза и они не критичные. Всё работало исправно, с сантехникой проблем не было. В номере предоставили чайный набор, который пополняли каждый день, уборка так же была ежедневной и качественной. Кровать вполне удобная, но не слишком мягкая, может быть мы привыкли в каждом отеле видеть перины и пушислые одеяла, здесь постельные принадлежности, кажется, ортопедические или очень похожи на это, в принципе удобно.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 241alisav!
Marriottstp, Маргарита. Специалист по рекламе и маркетингу в Марриотт Кортъярд Васильевский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.

Уважаемый(ая) 241alisav, большое спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Ваше проживание в отеле было комфортным и время, проведенное в Санкт-Петербурге, принесло Вам только положительные эмоции. С уважением, Маргарита. Специалист по рекламе и маркетингу.

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Прекрасный отель,с хорошим местоположением.Приветливый и отзывчивый персонал,все наши пожелания при бронирование номера учли.Большое спасибо,сотруднице на стойке регистрации Дарьи.Номер большой и чистый,хорошая кровать.Ванная комната,со всем необходимым.Большой плюс наличие гладильной доски и утюга в номере.

Совет по выбору номера: Выбирайте номер на верхнем этаже с балконом,открывается отличный вид.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Спасибо, leral784!
Marriottstp, Маргарита. Специалист по рекламе и маркетингу в Марриотт Кортъярд Васильевский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2019 г.

Уважаемая leral784, спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле, и нашему персоналу также приятно слышать такие теплые слова. Надеемся, что Вы приедете к нам снова! С Уважением, Маргарита. Специалист по рекламе и маркетингу.

Отзыв написан 7 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный персонал, готовый во всем помочь, хорошие номера, цена качество-на пять! Немного не удобная территориальность, но в целом, Отель оставляет прекрасное впечатление, ещё раз обязательно вернусь.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Nepakhareva!
Marriottstp, Маргарита. Специалист по рекламе и маркетингу. в Марриотт Кортъярд Васильевский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2019 г.

Уважаемый Гость, большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что проживание в нашем отеле было для Вас комфортным. Надеемся, что в следующий раз Ваш выбор снова падет на Кортъярд Марриот Васильевский. С уважением, Маргарита. Специалист по рекламе и маркетингу.

Отзыв написан 31 августа 2019 г.

Я остановилась в этом отеле во время 4-х дневной командировки и, честно говоря, была немного в шоке. Наша компания выбирала между этим отелем и Кемпински на Мойке, разница в цене для компании 20 евро за ночь. Выбрали этот отель из-за близости к цели нашей командировки, отель же неприятно удивил.
Уже в лифте заметно, что отелю нужен ремонт. Дальше коридор, в котором пахнет старым грязным ковром и наконец номер.
Номер у меня был с двумя кроватями и видом на реку.
Ок, вид прекрасен, но все остальное!
Ковёр на полу грязный, его пора менять, это видно невооружённым глазом. В коридоре уродливые коричневые обои.
И ванная! Ванны нет, только душ. Боже, этот малюсенький душ с занавеской. С занавеской Карл! Как в лучших двухзвездочных отелях!
На стенах в душе следы грибка, фен имеет один режим нагрева и одну скорость - реактивный самолёт. Шампунь и гель для душа сделаны неизвестной фирмой в Китае (это вообще безопасно?).
Правда мой коллега сказал, что у него в номере была ванна и нормальный душ, это мне так «повезло».
Завтрак в ресторане хороший и вкусный, но ресторан маленький, и всегда было очень многолюдно. В 8 утра сложно найти свободное место.
Снаружи отеля идёт ремонт, красят стены, поэтому фасад похож на пятнистую индейскую лошадь.
Один раз мы пришли с работы, а вход в отель перегорожен сигнальными лентами - не пройти. Пролезали под лентами.
Вобщем за такие деньги за ночь получаешь что-то вроде краснодарского Интуриста.
И зря конечно отель не дал мне номер с нормальной ванной, я написала отчёт с фотографиями и теперь этот отель будет исключён из списка отелей нашей компании.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Irina M!
AnnaK17320, Manager в Марриотт Кортъярд Васильевский, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2019 г.

Уважаемая Irina M,

Позвольте поблагодарить Вас за подробный отзыв о недавнем пребывании в отеле. Я приношу свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Мне очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваши ожидания. Я приму необходимые меры, чтобы исправить перечисленные Вами недочеты.
Я учту все Ваши замечания и буду очень рада, если Вы дадите нам возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Анна Королева
Директор по операционным вопросам