Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель за свои деньги. Хорошее местоположение, до основных достопримечательностей в центре можно прогуляться пешком.
Чистые номера, удобная кровать.
Вкусные завтраки, хороший выбор.
Заселили раньше времени, хотя мы особо и не рассчитывали

Спасибо, _R859PF!
Отзыв написан 5 августа 2020 г.

Посетили Питер семьей - папа, мама, двое детей 6+8 в конце июля 2020.
Отель бронировали по отзывам, рады что все оказалось настолько замечательно :)

Заселялись с небольшим удивлением. Мы приехали около 16:00, но администратор на ресепшн сообщила, что наш номер еще не готов, но если мы готовы полчасика подождать, то она даст нам талончик на обед в ресторане. Прикольно! Все вещи в машине, машина на парковке перед рестораном, мы на веранде ресторана обедаем и отдыхаем от дороги, рассматриваем окрестности. Бесплатно :)
Пообедали и ушли в центр - был день ВМФ, куча всего интересного. Когда начало темнеть вернулись за номером в гостиницу. Номер отличный, все понравилось, кроме дивана для детей, но на неделю пойдет. Все очень чисто. Из нужных вещей был чайник, капсульная кофемашинка, в шкафу утюг и доска. Шикарное рабочее место для ноутбука (у нас был полулюкс)!
Завтраки отличные!!! Все что надо для отеля 4 звезды - есть, плюс отдельно порадовал нормальный сок - апельсиновый и яблочный.

Из минусов. У нас двое детей, привыкли спать на отдельных кроватях. Но за вторую детскую кровать (раскладушку!) попросили доплатить 1.500 руб в день. Это примерно +20% к цене номера с завтраками. Решили скроить и дети спали вдвоем на раскладном диванчике.
Уважаемая администрация! Зайдите в 419й номер и выкиньте этот диванчик на помойку, он уже мертвый, не позорьтесь.

В следующий свой приезд в Питер, обязательно постараемся остановиться снова в Courtyard-е!

Совет по выбору номера: Если будете выбирать вид на реку, то учитывайте теплоходную парковку. Двигатели теплоходов постоянно урчат.
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, saherbotva!
Отзыв написан 4 августа 2020 г. через мобильное устройство

Искренняя благодарность администратору отеля! Я хоть и член клуба Марриотт, но меня приятно удивили, позволив мне заселится в 9 утра без дополнительных расходов! В отеле соблюдают все правила сан-эпид режима в условиях пандемии! Это правда. Что очень важно на данный момент. Как всегда внимательное и уважительное отношение к каждому гостю отеля. Номера имеют историю, но безупречно чисты, отличная шумоизоляция, есть все необходимое в номере-чай, кофе, вода, косметика, по запросу халат, зубной набор и теперь можно размещаться с домашними животными, друзья у кого аллергия, предупреждайте персонал отеля когда бронируете номер! Отель находится в шаговой доступности от пешеходной улицы с барами, ресторанами и самыми знаковыми достопримечательностями острова. Рекомендую! Лобби бар пока не работает, рум сервис до 20 ч., завтрак включен в проживание. Информация от 3 августа. Хороших путешествий!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Iuliaa35!
Отзыв написан 3 августа 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали отель спонтанно, так же как и спланировали наше посещение Санкт-Петербурга. Отличное месторасположение, близко от метро, и пешком до Адмиралтейства 20-30 минут. Завтраки прекрасные. Я как искушенный ценитель круассанов с твердостью могу сказать, они заслуживают твердую пятерку! Завтраки разнообразные, все смогут найти себе еду на свой вкус. Очень комфортно спать, кондиционер работает очень тихо, неслышно. Подушки двух видов, потверже и помягче. Одеяло для меня было слишком жаркое. Номера просторные, окна не открываются, но это объяснимо, и кондиционер спасает. С удовольствием вернемся еще раз.

1  Спасибо, OnAir795340!
Отзыв написан 30 апреля 2020 г.

Посетили отель COURTYARD ST.PETERSBURG VASILIEVSKY 4* на 8ое марта.

Отель понравился, вполне все прилично, чистый номер,с видом на Неву. Очень удачное расположение,всего пару шагов и Вы в центре Санкт-Петербурга.

Зеселение прошло быстро. Машину оставили прямо у отеля, на бесплатной парковке.

Отель рекомендуем.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, danilpiter84!