“Разочарование”

Закажите столик
Рейтинг № 1 668 из 10 839 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Нам очень понравился милый мужчина гардеробщик и интерьер чайной комнаты. Это все. Были втроем днем. Мама, бабушка и ребенок. Неоправданно дорого. Девушка высокая и стройная нас обслуживала с каменным лицом. все делала быстро и нервно- мы попытались пошутить, познакомиться, сделать комплимент интерьеру, сказали что по рекомендации зашли- на все - холодный взгляд и сразу убегала- нежелание поддерживать общение- "сейчас принесу- сейчас закажу"- это все.. Сидело несколько человек в зале- никто ен был загружен, просто не было ни интереса ни желания. Ребенок 3 года сидел как мышь - но и она сказала тетя какая строгая)) Заказывали 2 капучино - 250 руб. Обычный кофе, пирог с тыквой - крошечный, просто до смешного крошечный треугольничек торта из овощей. ужасно,.. ребенку морс- он был тронутый. прокисший, уж в этом я понимаю, макарун ребенку, чай. кроме императорского фарфора никаких впечатлений. прям удивлена и разочарована. так как хотели уже прийти туда на ужин семьей, место красивое, но без души, атмосферы и гостепреимсства.

Спасибо, Anna G!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

В клуб пустили наших подруг, нас развернули.

Официальная версия ФК - наши суровые лица и вообще, господа, Вас нет в списках.

Друзья, а что если я с таким лицом родился?

Почему поставил 2 из 5, а не 1 из 5? Воспринял данный отказ как комплимент

Спасибо, somebodywastoldme!
Nomad09867524301, Маркетинг в Кузня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что вам не удалось попасть в KUZNYAHOUSE.
Учитывая большое количество гостей, действительно бывают моменты, когда мы не можем пустить всех желающих по правилам пожарной пожарной безопасности.
Обязательно возвращайтесь на обед/ужин в ресторан, или в Kuznya Cafe - будем рады Вас видеть.

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

хотите испортить отдых семье и своим друзьям, тогда вам в кузню, уверен это место не долго проработает.

Спасибо, 350makarl!
Nomad09867524301, Маркетинг в Кузня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Марк, добрый день. Благодарим за отзыв. Нам жаль, что у вас остались такие впечатления. Будем благодарны, если вы найдете время, напишете нам на почту kuznya@kuznyahouse.com и расскажете, что именно вам не понравилось.

Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Ужасное место.
Ужасный мужчина на входе
Ужасный персонал
Не рекомендую заведение для вечераМожете себе его испортить.
Пришли с мужем, нас встретил отвратительный мужчина... после уже можно было идти домой...

Спасибо, Sherpa500245!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Зашли в кафе «Кузня» перекусить. До 14-00 в заведении «завтрак», то есть посетителям предлагают «утреннее меню». Посетителей совсем не много, будний день. На витрине выставлены предложения кухни – холодные салаты, выпечка. Все выглядит очень аппетитно. Берем драники из цукини с сыром страчателла и красной икрой, салат из красной капусты с морковкой, редькой и чесноком, кофе, рулет с маком, глинтвейн. Вкусно! Нам понравилось. И сама еда и обслуживание официантки Марины Халевиной. Счет – 1049 рублей.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Владимир К!
Nomad09867524301, Маркетинг в Кузня, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2020 г.

Владимир, добрый день! Спасибо за столь подробный отзыв. Мы рады, что вам все понравилось! Обязательно приходите к нам снова и попробуйте блины из нашего масленичного меню. Ждем вас в гости.

Путешественники, которые просмотрели Кузня, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Кузня? Поделитесь впечатлениями!