“Один пиар и только”

Рейтинг № 1 491 из 10 933 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Адмиралтейский район
Район: Адмиралтейский район
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли пообедать в Кузню. Во-первых хочу отметить, что очень скудное меню, завышена цена и отсутствуют десерты. Заказали куриный суп, котлеты из сома с пюре и лепешку с ягнёнком. Принесли суп из шести пельмешек в бульоне (интересная интерпретация КУРИНОГО супа), одну ложку картофельного пюре и две котлетки из сома, хотя было не понятно из чего же всё-таки эти котлеты то ли сом, то ли говядина. Итого, порции для цыплёнка, что ели, что нет, один пир и только!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, honest_traveler2409!
Юлия, Маркетинг в Kuznyahouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2021 г.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от посещения ресторана. Меню ресторана обновляется раз в 2 месяца, а официанты всегда готовы помочь с выбором и посоветовать те блюда, которые понравятся именно вам. Не теряем надежды, увидеть вас снова.

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное место. Прекрасно украшено на Новый год.
Блюда интересные, но в каждом поданном была какая-то ошибка.
Костный мозг не растворен, одним куском жира. Фисташковый крем очень жирный и плотный, лайма внутри мало.
Прекрасный сервис.
Коктейли средние, обычные.
Ризотто с томатами очень вкусное и интересное, но пересоленное.
Брокколи со страчеллой было очень вкусно!! Прям классно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, ppp333mm!
Отзыв написан 25 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно . Отличное мезе , официант хорошо помог с выбором . Надеюсь скоро все будет хорошо и гостей прибавится .

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 577decampsA!
expert0100, Маркетинг в Kuznyahouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рады, что вам понравилось в Kuznyahouse. Ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Непонятно что из себя строят, аж противно от этого. Цены завышенные , еда невкусная. Единственное , что понравилось - глинтвейн. Были первый и последний раз, не советую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AlinaOvchinnikova!
expert0100, Маркетинг в Kuznyahouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 октября 2020 г.

Алина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что у вас остались такие впечатления от посещения ресторана. Будем благодарны, если вы свяжетесь с нами по почте kuznya@kuznyahouse.com, и более детально расскажете, что именно вам не понравилось. Будем ждать обратной связи!

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Ресторан расположен на территории Новой Голландии в отдельно стоящем здании и это сразу привлекло наше внимание. Меню есть на улице, цены выше среднего, но мы решили себя побаловать. И это удалось!
Вежливое и быстрое обслуживание, профессиональная помощь в выборе напитков, вкусная еда.
Порции не большие, а камбала на гриле заслуживает внимания.
Мы провели прекрасный вечер! Спасибо большое!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, irina0leg!
expert0100, Маркетинг в Kuznyahouse, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 октября 2020 г.

Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы рады, что кухня и атмосфера Kuznyahouse вам понравились. Обязательно приходите в гости снова. Ждем вас!

Путешественники, которые просмотрели Kuznyahouse, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Kuznyahouse? Поделитесь впечатлениями!