“Мы довольны!”

Гастробар "KoraDuba"
Рейтинг № 1 466 из 11 402 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Гастробар-это дуэт из вкусного меню и алкогольных напитков. Здесь играет любимая музыка, бариста готовит яркие кадры, а шеф-повар создает шедевры в виде горячих блюд и холодных закусок. "KoraDuba" основана для того, чтобы отдохнуть. Деревянная мебель, уютная атмосфера, игривые напитки и фантастическая итальянская кухня... Хотите попробовать? Приходите к нам!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали в баре важную для нас дату, по ряду причин приходилось вносить изменения, то в меню, то во время, да и клиент я очень дотошный) Но Ольга и Константин во всем пошли на встречу, помогли, подсказали, все очень доброжелательно, видно, что дорожат каждым клиентом. Мы довольны!

Спасибо, yuliyabobrivec!

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, фирменные бергеры вкусные) по кухне нареканий нет, все понравилось) внимательный персонал.

Спасибо, Кристина Б!
Kovstantin, Администратор в Гастробар "KoraDuba", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Спасибо Кристина, у нас сейчас всякие акции, заходите, напоим накормим!!!

Отзыв написан 13 декабря 2017 г.

Сидели с подругой после прогулки, ели пиццу и пили чай. Читаю отзыв про размеры пиццы и немного удивлена. Пишут что можно съесть и одному. Нам так не показалось) Даже домой забрали пару кусков. Это русифцированная пицца, не аутентичная, но вкусно. Много разного пива.

Спасибо, Анастасия М!

Анастасия спасибо, попробуйте наши бургеры)))

Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Не плохое заведение в Голицн-Лофте - хорошая кухня. Доступное вино и коктейли. Переодически играет живая музыка - что сильно влияет на восприятие атмосферы заведения. Когда отркрылись было пару огрех - сейчас куда лучше и приятней. Будете в голицине - забегите на бокал вина/пива.

Спасибо, Valentin_Zh!

Valentin спасибо, мы сейчас на Гривцова 20, заходите в гости)

Отзыв написан 15 августа 2017 г.

Были с подругами в начале весны. Порции средние. Пиццу вполне можно съесть одному. Но всё очень вкусно.

Спасибо, Mila_SaintP!

Mila спасибо, заходите переулок Гривцова 20, много КРАФТА

Путешественники, которые просмотрели Гастробар "KoraDuba", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гастробар "KoraDuba"? Поделитесь впечатлениями!