“Могло быть лучше раз в 100”

Гастробар "KoraDuba"
Рейтинг № 59 из 11 095 Рестораны в Санкт-Петербурге
Описание: Гастробар-это дуэт из вкусного меню и алкогольных напитков. Здесь играет любимая музыка, бариста готовит яркие кадры, а шеф-повар создает шедевры в виде горячих блюд и холодных закусок. "KoraDuba" основана для того, чтобы отдохнуть. Деревянная мебель, уютная атмосфера, игривые напитки и фантастическая итальянская кухня... Хотите попробовать? Приходите к нам!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Еда ожидалась лучшего качества. Пицца ужасно невкусная, маленькая и сухая. Совсем не оправдывает своей цены в 410 рублей, то же самое касается напитков - разбавленный Лонг-айленд, невкусный ягодный лимонад, в котором ягод не чувствовалось совсем. Стейк цыпленка был вообще не стейком, а обрубленными сухими кусками.

Также официант сразу не предупредил, какой будет штраф за разного рода нарушения. Подобные вещи вообще-то должны быть указаны в самом конце меню

Отвратительное заведение, больше сюда никогда не приду

Спасибо, _kZ2068GC!
Kovstantin, Генеральный директор в Гастробар "KoraDuba", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день, спасибо за отзыв) При посещении вашей компании наше заведение (и не только в наше заведение),совет-вести себя адекватно и распределять свои силы в принятии алкогольных напитков. Посуда у нас приобретается за деньги, а не бесплатно, и, бить посуду не надо. Хорошего вам дня.

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Вкусная пицца, прекрасные настойки! Удивительные крафтовые чаи. Очень уютная атмосфера и внимательный персонал. Были здесь не раз, придём ещё обязательно. Цены очень умеренные, качество всего отменное

Спасибо, _X7705KZ!
Kovstantin, Генеральный директор в Гастробар "KoraDuba", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

_X7705KZ спасибо большое за отзыв, наша команда работает для Вас, милости просим-приходите снова, хорошего дня)

Отзыв написан 13 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ребят, кухня объедение, порции большие, красивая подача, авторское исполнение, приятная
атмосфера, отзывчивые сотрудники. Вкусно!!! И при всем при этом стандартные цены. Удивительно, как им это удается! Я придирчива, готова часами ходить искать где поесть. Место выше всяких похвал.

Спасибо, _K5022UT!

_K5022UT спасибо за отзыв, ребята стараются и работают для Вас, будет время забегайте, хорошего дня)

Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Выбрали это заведение исключительно по отзывам на TripAdvisor. Столик заказали быстро. Расположено бистро очень удобно, в центре, атмосфера уютная, персонал приветливый, хоть и не особо профессиональный. Но еда.... Салат не о чем- просто смесь съедобных ингредиентов, самых дешёвых без какого-то характерного соуса или специй, просто чуть-чуть пресных нарезанных овощей . Пицца с самой дешёвой колбасой, хотя и была одна из самых дорогих. Мы съели, так как очень хотели есть, но хорошей эту еду не назовёшь. Ещё раз туда есть я бы не пошла, а вот на бокал пива можно и забежать.

Спасибо, E2017NG!
Kovstantin, Владелец в Гастробар "KoraDuba", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

E2017NG спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь

Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Приветливый персонал, приятная атмосфера. Очень вкусные бургеры: заказывали «Чикен» и «Классик». Пицца с дымовым эффектом вообще огонь! ❤️

Спасибо, _F102AL!
Kovstantin, Генеральный директор в Гастробар "KoraDuba", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2021 г.

Дарья спасибо большое за отзыв, будет время забегайте, и хорошего дня)

Путешественники, которые просмотрели Гастробар "KoraDuba", также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Гастробар "KoraDuba"? Поделитесь впечатлениями!