“Лофт проект этажи ”

Лофт Проект Этажи
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень атмосферное местечко на крыше, мы заплатили всего 100 рублей за вход, устроили милую ночную посиделку с вином с видом на душевный город
Рекомендую!

Спасибо, Sardonica666!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Лофт уже давно стал неким культурно-развлекательным центром и при этом средоточием необычного. Выставки, мастер классы, пеформансы, показы и прочие интересные события.
Тут просто надо следить за расписанием.
Отдельно стоит упомянуть крышу и вид с нее. Отличная возможность полюбоваться Петербургом днем, и просто прекрасные виды ночью.
При этом в одном месте состредоточено множество различных мест, где можно вкусно и разнообразно поесть.
Рекомендую к посещению!

3  Спасибо, gapel!
Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Посещение крыши было в списке мест- маст визит. И вот случайно, уже в 4м где-то часу утра мы увидели на крыше людей, но не имели ни малейшего представления, как туда попасть. К счастью, из здания, где расположена крыша, вышла пара, которая нам и рассказала, что пройти внутрь можно без проблем, оплатив вход 100 р,,получив входной билет. все легально и безопасно. Восход солнца, тишина и крыша. Мы восторге!!!

2  Спасибо, Red C!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место на крыше.Можно спокойно посидеть, пообщаться и полюбоваться крышами соседних домов.Вход на крышу 100 рублей.

Спасибо, Vorozha!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по центру забрели в арт-пространство Этажи. Интересная зона: попали на фестиваль божественных мейн-кунов и глинтвейна. Когда вышли на крышу, распогодилось, и город предстал во все красе под лучами солнца. Не очень высоко, но достаточно.
Проходные билеты по 100р, на крыше можно уютно посидеть на лавочках и поулыбаться креативам арт-пространства.

Спасибо, Roman L!

Путешественники, которые просмотрели Лофт Проект Этажи, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Лофт Проект Этажи? Поделитесь впечатлениями!