Атмосферное место

Угораздило нас пойти в выходной день, когда там было невероятно большое количество людей. Место... читать дальше

Отзыв написан 19 октября 2018 г.
madina592
Омск, Россия
Это место поразило меня.

Очень необычное место. Наверное, более всего подходит для молодежи. Так много всего, что возникает... читать дальше

Отзыв написан 4 октября 2018 г.
Elena L
Прочитать 343 отзыва

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Лофт уже давно стал неким культурно-развлекательным центром и при этом средоточием необычного. Выставки, мастер классы, пеформансы, показы и прочие интересные события.
Тут просто надо следить за расписанием.
Отдельно стоит упомянуть крышу и вид с нее. Отличная возможность полюбоваться Петербургом днем, и просто прекрасные виды ночью.
При этом в одном месте состредоточено множество различных мест, где можно вкусно и разнообразно поесть.
Рекомендую к посещению!

Дата мероприятия: май 2018 г.
3  Спасибо, gapel!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место на крыше.Можно спокойно посидеть, пообщаться и полюбоваться крышами соседних домов.Вход на крышу 100 рублей.

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, Vorozha!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя по центру забрели в арт-пространство Этажи. Интересная зона: попали на фестиваль божественных мейн-кунов и глинтвейна. Когда вышли на крышу, распогодилось, и город предстал во все красе под лучами солнца. Не очень высоко, но достаточно.
Проходные билеты по 100р, на крыше можно уютно посидеть на лавочках и поулыбаться креативам арт-пространства.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, largriz!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были осенью на фестивале глинтвейна. Напитки были алкогольные и безалкогольные - оба вкусные) место интересное, если хотите разнообразить свой досуг - хороший выбор. Здесь постоянно проходят выставки разные есть где поесть (и обычная еда и для вегетарианцев). Очень классно гулять по крыше, сидеть на ней, любоваться закатом и крышами Питера. Хорошее местечко. Ещё и одежду и аксессуары прикупить можно)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Sweet_bun8!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Во+пераыхе, очень неудачное место. Можно сколько угодно говорить что там есть крыша и открывается прекрасный вид, но пока поднимешься по узкой лестнице, которая скорее подходит для обычного жилого дома, нежели для места, где должно быть много народу. Очень непонятна навигация.что где находится - не разобрать. В основном здании жуткая вентиляция и вещи, которые продаются на первых этажах, сильно пахнут едой. Да и люди, которые там пробудут больше 5 минут- тоже будут вонять как из столовой. В общем, к посещению не рекомендую. Если уж хочется в лофт пространство, то лучше на Фонтанку, в Голицын.

Дата мероприятия: январь 2018 г.
6  Спасибо, Sara_Pute6estvennica!