“Я помню чудное мгновенье...”

Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: РУССКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ - это камерный концерт классической музыки в уникальном Дворце Санкт-Петербурга. Мы рады встретить вас бокалом шампанского, Вы будете наслаждаться звуками живой музыки конца XIX- начала XX веков, художники будут рады вырезать силуэт Вашего профиля, который останется подарком в память об этом вечере. Перед концертом Вас проведут по парадным залам, хранитель расскажет тайны и секреты, которыми наполнен Дворец. Главное событие вечера - концерт, в программе шедевры русской классической музыки выдающихся композиторов, вокал солистов Мариинского театра и талантливые юные дарования России! Вечер погрузит вас в атмосферу роскоши времен русской аристократии! Сбор гостей к 19:30. Дресс-код: коктейль.
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Все совпало идеально: и место проведение (Дворец Великого Князя Владимира) и со вкусом подобранная музыкальная программа и теплая встреча, перед началом концерта. Время пролетело мгновенно, но память хранит приятные воспоминания о проведённом вечере. Единственное, очень хотелось узнать фамилии музыкантов, участвовавших в концерте 28 мая , т.к. в программке не было фамилий скрипачей, виолончелистов и т.д.

Спасибо, morozovall!
Rmseasons, Owner в Русские Музыкальные Сезоны, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемый/ая МорозоваЛл!

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Для нас бесценно получить от Вас такую оценку!
И надеемся увидеть вас снова!

В программе принимал участие оркестр Русские Музыкальные Сезоны.
Солисты: Евгения Садoвникова, Юрий Гoрбачев, Олег Мицов.

Русские Музыкальные Сезоны

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень рекомендую. Роскошная обстановка, радушный прием и экскурсия по дворцу. Но самое чарующее это музыка и ее блистательное исполнение. Шедевры классики, которыми мы наслаждались более часа. Не затянуто, интересно и познавательно.
Идеальный вечер для тех, кто хочет окунуться во времена старинных дворцов и пышных балов.

Спасибо, Ivan A!
Rmseasons, General Manager в Русские Музыкальные Сезоны, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемый Иван!

Русские Музыкальные Сезоны

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Помимо прекрасного музыкального исполнения, очень понравились познавательные истории и факты о композиторах и их произведениях! Все было на высшем уровне.

Спасибо, danila_ivanov0208!

Уважаемый Данила!

Русские Музыкальные Сезоны

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Всё замечательно начиная сначала, место проведения концерта, люди которые встречают, сам концерт(всеми известные композиции)-всё волшебно!) Рекомендую!)

Спасибо, Тамара Л!
Rmseasons, General Manager в Русские Музыкальные Сезоны, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Уважаемая Тамара Л!

Русские Музыкальные Сезоны

Отзыв написан 19 октября 2017 г.

У меня концерт вызвал именно такие "нежные" эмоции. Утонченно, изысканно, неповторимо. Красивая обстановка и обаятельные организаторы, коктейль перед концертом и интересная экскурсия по залам дворца подготовляет зрителя к главному действию, что делает концерт еще более восхитительным. Прекрасное настроение обеспечено. С удовольствием приду еще раз. Жду с нетерпением начало следующего сезона.

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, iyad128!
Rmseasons, Владелец в Русские Музыкальные Сезоны, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2017 г.

Уважаемый iyad128!

Русские Музыкальные Сезоны

Путешественники, которые просмотрели Русские Музыкальные Сезоны, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Русские Музыкальные Сезоны? Поделитесь впечатлениями!