“Приятные воспоминания и желание вернуться...”

Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Описание владельца: РУССКИЕ МУЗЫКАЛЬНЫЕ СЕЗОНЫ - это камерный концерт классической музыки в уникальном Дворце Санкт-Петербурга. Мы рады встретить вас бокалом шампанского, Вы будете наслаждаться звуками живой музыки конца XIX- начала XX веков, художники будут рады вырезать силуэт Вашего профиля, который останется подарком в память об этом вечере. Перед концертом Вас проведут по парадным залам, хранитель расскажет тайны и секреты, которыми наполнен Дворец. Главное событие вечера - концерт, в программе шедевры русской классической музыки выдающихся композиторов, вокал солистов Мариинского театра и талантливые юные дарования России! Вечер погрузит вас в атмосферу роскоши времен русской аристократии! Сбор гостей к 19:30. Дресс-код: коктейль.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Концентрация эстетического удовольствия во Дворце Князя Владимира... Улыбка, которую подарил мне тот вечер, до сих пор на моем лице при воспоминании о музыке, экскурсии, художниках и таком красивом виде из окна!

На РМС я побывала уже дважды (перед Новым годом и в мае 2018), были разные программы, но обе оставили большое впечатление! Спасибо организаторам за интересные факты о композиторах (не банальные!), за талантливый и вдохновляющий оркестр, за пианиста Самсонова, за правильного (для такого вечера) ведущего, за бокал шампанского, за это волшебное место проведения... За то, что музыкальный вечер обрел другой формат и не оставляет равнодушным никого!!!! Я в восторге! Жажду снова посещения!

Хочу только порекомендовать всем посетителям - красивый дресс-код! Порадуйте себя! Это очень красивый вечер!

Спасибо, Юля К!
Rmseasons, General Manager в Русские Музыкальные Сезоны, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемая Юлия!

Большое спасибо за Ваш настолько теплый и искренний отзыв! Для нас бесценно получить от Вас такую оценку!

Русские Музыкальные Сезоны

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Все совпало идеально: и место проведение (Дворец Великого Князя Владимира) и со вкусом подобранная музыкальная программа и теплая встреча, перед началом концерта. Время пролетело мгновенно, но память хранит приятные воспоминания о проведённом вечере. Единственное, очень хотелось узнать фамилии музыкантов, участвовавших в концерте 28 мая , т.к. в программке не было фамилий скрипачей, виолончелистов и т.д.

Спасибо, morozovall!
Rmseasons, Owner в Русские Музыкальные Сезоны, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый/ая МорозоваЛл!

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв! Для нас бесценно получить от Вас такую оценку!
И надеемся увидеть вас снова!

В программе принимал участие оркестр Русские Музыкальные Сезоны.
Солисты: Евгения Садoвникова, Юрий Гoрбачев, Олег Мицов.

Русские Музыкальные Сезоны

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Очень рекомендую. Роскошная обстановка, радушный прием и экскурсия по дворцу. Но самое чарующее это музыка и ее блистательное исполнение. Шедевры классики, которыми мы наслаждались более часа. Не затянуто, интересно и познавательно.
Идеальный вечер для тех, кто хочет окунуться во времена старинных дворцов и пышных балов.

Спасибо, Ivan A!
Rmseasons, General Manager в Русские Музыкальные Сезоны, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Иван!

Русские Музыкальные Сезоны

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Помимо прекрасного музыкального исполнения, очень понравились познавательные истории и факты о композиторах и их произведениях! Все было на высшем уровне.

Спасибо, danila_ivanov0208!

Уважаемый Данила!

Русские Музыкальные Сезоны

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Всё замечательно начиная сначала, место проведения концерта, люди которые встречают, сам концерт(всеми известные композиции)-всё волшебно!) Рекомендую!)

Спасибо, Тамара Л!
Rmseasons, General Manager в Русские Музыкальные Сезоны, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемая Тамара Л!

Русские Музыкальные Сезоны

Путешественники, которые просмотрели Русские Музыкальные Сезоны, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ
Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Русские Музыкальные Сезоны? Поделитесь впечатлениями!