Tripadvisor

Добавьте ее.
Komilfo
Рейтинг № 7 282 из 12 726 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Никому не советую данное заведение из за хамского отношения к гостям, официантка хамила в лицо и в принципе вела себя отвратительно. Еда на 4, но есть нормальные заведения ч нормальным обслуживанием.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, 364anastasia!
Отзыв написан 10 января 2019 г. через мобильное устройство

На скудный выбор табака, кальянщик пытается сделать все, чтобы кальян зашёл. Это заведение не для меня, так как тут представлены линейки легких табаков. Ну и добавлю, шикарнейшая пицца цезарь, и аджапсандал. Еда здесь хорошая. И к чаю дают орешки и ляб ляби. Мало где сейчас есть такой каприз. Поэтому если хотите просто подымить (так чтобы не ушатывало от крепкого табака) и вкусно поесть - вам сюда. Две заезды я убрал из за кальянов. За еду все таки тверда 4-ка.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, ekhti_ram!

Путешественники, которые просмотрели Komilfo, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Komilfo? Поделитесь впечатлениями!