Открыто сегодня: Закрыто
Кто ищет, тот всегда найдет.

Говорить о сплаве на каяках с мужем мы начали еще в начале весны. Но, как это всегда бывает... читать дальше

Отзыв написан 25 октября 2018 г.
klutkoinbox
Санкт-Петербург, Россия
Праздник с Питеркаяк!

Посчастливилось попасть на закрытие сезона с Питеркаяк! Событие как всегда незабываемое (за три... читать дальше

Отзыв написан 25 октября 2018 г.
darjavrzh
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 6 июня 2018 г.

Свой 48-ой день рождения решила отметить, как обычно, необычно:)) На воде его еще ни разу не проводила, потому остановилась на сплаве. Первоначальная идея прогулки на воде за городом, после ознакомления с предложениями на сайте ПитерКаяк, сменилась желанием пройти на каяках по городу. Несмотря на то, что погодные условия были не очень "летные", ни разу не пожалела о выборе. Отмечу четкую организацию тура; ясное, толковое общение с администратором (Елена, спасибо!). Никаких сбоев, никаких опозданий, четкий инструктаж, внимательность во время самого тура; каяки, оснащение - все в идеальном порядке. Ребята легкие и обаятельные в общении. Дима, Гриша, спасибо! Несколько слов для тех, кто выберет тур "Нева День". Минимальная физическая подготовка должна быть обязательно - кроме того, что часть пути против течения, во время нашей прогулки был встречный ветер, в некоторых местах было тяжеловато. Обязательно берите с собой в каяк запасную одежду. Причаливая, повернули лодку параллельно берега, окатило под самые подмышки, сухими были только грудь и плечи:) И надо понимать, что это не лёгонькая прогулочка на весельной лодчонке, это такой хороший, веселый драйв на стремительном, красивом "водном мустанге":)), к которому бонусом идет обозрение находящихся по берегам Невы достопримечательностей. В общем, всем советую - почувствуйте себя настоящими индейцами на берегах Невы с ПитерКаяк!:)) Супруг и мои взрослые дети присоединяются по всем пунктам. У нас получился замечательный, нестандартный семейный праздник. Ребята, спасибо за радость!

1  Спасибо, Arinuwka!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Если коротко, то это было здорово. Нет слов. Впечатлений масса и все они положительные. Мы даже решили пройти все возможные трассы на байдарках, которые организовывает ПитерКаяк...)))

1  Спасибо, antonyuksergey90!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Каталась с piterkayak уже дважды. Неимоверно заряжает позитивом.
Первый раз, 9-го мая, катали к островам. Мне и повезло и, можно сказать, не очень. Каяк парный, а я была соло. Собственно, ехала с гидом, гид был на корме и подруливал (и, вообще, видимо, взял «основной удар» на себя). В общем, за всю прогулку я не почувствовала усталости и это, наверное, здорово, ибо я вдоволь насладилась любимыми видами с воды. А «не очень» потому, что я вообразила будто я прирожденный мега-каякер)) и следующий маршрут взяла длинный и села на корму. За четыре часа гребли по встречному ветру и неспокойной Неве, меня «сбросило» с небес на воду))
И все-таки мы очень здорово откатали маршрут 3 июня. Временами было тяжело, местами сыро, но оооочень весело! (аж до слез))).
Дмитрий и Гриша молодцы, помогали идти вперёд, давали передохнуть и с невозмутимым спокойствием обсуждали «какой сегодня сильный ветер» :))
Так что рекомендую, проверено и одобрено! В любые (или почти любые) погодные условия.

1  Спасибо, Alla S!
Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Недавно прогулялись на каяках по островам Санкт-Петерубрга. Прогулку организовывал ПитерКаяк. Мы прогулкой остались очень довольны. все было организовано на отлично. Очень детальные инструкции по тому что взять с собой, как вести себя на воде и что делать в случае непредвиденных ситуаций. Также в стоимость входила вода и перекус, которые оказались очень кстати. Маршрут интересный: увидели город с совершенно нового ракурса. И конечно новые впечатления от новой активности. Правда надо отметить что с непривычки было немного тяжеловато долго грести. Вообщем рекомендую всем кто ни разу не пробовал и хочет посмотреть на город под новым углом.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, Pavel P!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Огненная вечерняя прогулка по рекам любимого города! Петербург с таких ракурсов я еще не видел, да и вряд ли можно увидеть, так как многие места труднодоступны для пеших прогулок. На протяжении всего маршрута пейзаж несколько раз кардинально менялся, гранитные набережные сменялись заросшими деревьями берегами, тихие узенькие каналы - открытыми просторами Малой и Большой Невки. Предзакатное солнце и блеск воды придают особый шарм и романтику этой прогулке. Мне и моим друзьям этот вечер запомнится надолго!
Хочется поблагодарить всю команду ПитерКаяк за это незабываемое приключение. Ребята, вы - молодцы!

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, andrey0586!