Tripadvisor
Санкт-Петербург
271 результат
Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались на две ночи в декабре 2019. Месторасположение отличное.
Площадь номера не впечатлила.
Бассейн совсем-совсем небольшой.
Персонал старается быть вежливым, но не у всех это получается.
Ценник явно завышен.

Спасибо, VKMoscow!
UweKunz, Управляющий в Лотте Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2020 г.

Уважаемый VKMoscow,

благодарю Вас за то, что нашли время для написания отзыва о Вашем пребывании в LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG. Мне очень приятно слышать теплые слова о местоположении отеля.

Мы постарались сделать всё возможное для того, чтобы Ваше проживание было максимально комфортным и приятным. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства.

Я ценю время, которое Вы потратили, чтобы поделиться своими впечатлениями, и я надеюсь, что Ваш следующий опыт пребывания в отеле будет более приятным.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Уютная гостиница , расположение отличное , в номере все есть , завтраки очень вкусные , кофе особенно ). Посоветовать тут остановится ? Конечно ! Даже на одну ночь если проездом ! Официанты молодцы , все быстро и на уровне !

Спасибо, _A7392VT!
UweKunz, Управляющий в Лотте Отель Санкт-Петербург, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2019 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваши теплые комментарии по поводу Вашего пребывания в LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG! Нам приятно узнать, что Вы насладились временем, проведенным с нами, и Вам понравилось наполнение наших комнат и наша команда. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы предоставляемые нами услуги были действительно лучшими и радовали наших гостей.

Для всей команды отеля большая честь принимать Вас в качестве гостя, и мы с нетерпением ждём новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с женой. Да, дорого. Но ты понимаешь, за что платишь. Очень чисто, очень приветливо, всё очень качественно и продуманно. Великолепный завтрак. Весь персонал ведёт себя так, как будто ты самый желанный гость. Особенно хотим отметить в ресторане девушку Ярославу, ненавязчивое, но своевременное и крайне обходительное обслуживание. Большое спасибо. Был мелкий конфуз с утюгом, я о нем сообщил на ресепшен при выезде. Но, это действительно мелочь и на общее впечатление она никак не повлияла. Жаль, было мало времени и мы не смогли воспользоваться всеми услугами отеля. Твёрдая 10-ка. Так держать.

Спасибо, redrocket82!

Уважаемый гость,

Благодарю Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться своими впечатлениями о проживании в LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG.

Я очень рад, что Вам понравилось проживание в нашем отеле и, что Вы так высоко оценили качество сервиса и предлагаемые услуги. Хотели бы выразить отдельную благодарность за теплые комментарии относительно нашего завтрака, мы обязательно передадим их Шеф-повару ресторана The Lounge. Мы делаем все возможное, чтобы предоставляемые нами услуги были действительно лучшими и радовали наших гостей.

Для нас большая честь приветствовать Вас в качестве гостя, и мы будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами в нашем отеле.

Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Нормальный Отель, номера просторные, понравились кровати.
Какие то перебои с водой то кипяток льёт, то холодную . Баланса добиться сложно . Ну и стоимость завтраков считаю чересчур завышенной . Даже с икрой. Даже с шампанским

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sobolevaa!

Уважаемая госпожа Соболева,

Благодарим Вас за выбор LOTTE HOTEL ST. PETERSBURG на время Вашего пребывания, а также за позитивные комментарии.
Ваши комментарии относительно перебоев воды были переданы Начальнику Технического отдела. Пожалуйста, примите мои искренние извинения за возможные неудобства.
Мы постараемся учесть все Ваши замечания и предложения.

Для всей команды отеля и для меня лично большая честь видеть Вас среди наших гостей, и я надеюсь на новую встречу с Вами в LOTTE HOTEL ST.PETERSBURG.

Отзыв написан 3 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Чистота всего отеля, потрясающая чистота номеров, мгновенный сервис. В номере есть ВСЕ!!! Очень доброжелательные и компетентные менеджеры, которые смогли полностью исполнить все требования. Потрясающий разнообразный завтрак.
В преддверии Нового Года отель украшен неимоверно богато и сказочно.
Невероятный отель, невероятный сервис, невероятное качество каждой детали... нет слов! Вы - лучшие в Питере! Так держать! Мы ещё вернёмся.

Спасибо, O9059WX_!

Уважаемая Анна А,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что на время пребывания в Санкт-Петербурге Вы выбрали наш отель, а также за позитивные комментарии, которыми Вы поделились на сайте TripAdvisor.
Мы рады узнать, что смогли Вас приятно удивить новогодним декором, сервисом - мы делаем все возможное, чтобы наши гости могли отдохнуть с максимальным комфортом.

Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами и надеемся, что увидим Вас уже очень скоро!