“Приятное, тихое заведение”
Отзыв о Uno Due Tre Cafe

Uno Due Tre Cafe
Рейтинг № 309 из 11 398 Рестораны в Санкт-Петербурге
Район: Смольный
Описание: Uno Due Tre - это уютное кафе между Смольным собором и Таврическим садом. Мы находимся на Тверской улице, где спокойно и красиво, как и у нас в кафе. Здесь звучит негромкая музыка, и подают блюда, рецепты которых собраны по небольшим итальянским городам.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спокойное место для вечерних семейных поседелок в конце недели. Уже стали постоянными клиентами, всегда радует приём и обстановка в кафе. Кухня на высшем уровне! Всегда всё свежее, наивкуснейшее! Желаем процветания!

Спасибо, Андрей М!
Алекс Х, Владелец в Uno Due Tre Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Андрей, спасибо за добрые слова! Мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью! Постараемся и в дальнейшем соответствовать ожиданиям!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное кафе с собственным стилем. Брали пасту с курицей и грибами и тирамису, все очень понравилось. Особенно тирамису, оно в корне изменило мою жизнь!

Спасибо, kampbrig!

Спасибо большое за хороший отзыв! Тирамису изменил и нашу жизнь! Итальянская кухня никого не оставит равнодушным. Давайте чаще радовать себя! Всегда Ваши!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любим с друзьями встречаться в этом ресторанчике. Атмосферно, гостеприимно, очень уютно, даже как-то по-домашнему) Тирамису действительно вкуснейший Спасибо хозяину ресторана за этот тёплый кусочек солнечной Италии в пасмурном Петербурге!

Спасибо, Yekaterina Y!
Алекс Х, Владелец в Uno Due Tre Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 июня 2018 г.

Екатерина, спасибо за Ваши теплые слова! Нам приятно, что у нас Вы испытываете приятные чувства! Всегда рады видеть Вас!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заведение рядом с домом. Но ни разу тут не была. И вот решила зайти. Брала куринную грудку с картошкой и горошком в соусе. Картошка вареная в мундире и поджарена, как поняла. Грудка просто отмена. Нежная, сочная. Порция грудки большая. И еще кофе и пана кота. Пана кота раза в 2 больше чем в других заведениях. Вот кофе слабоват. И по крепости и по вкусу. Водичка коричневая.
Но в целом очень понравилось

Спасибо, Elena S!
Алекс Х, Владелец в Uno Due Tre Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Елена, спасибо за хороший отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Рекомендуем попробовать наш Тирамису, поэтому ждем Вас снова! А кофе возьмите эспрессо - он крепче! Всегда Ваши!

Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня мы посетили очень душевное по атмосфере, безумно вкусному меню, ресторанчик в районе Смольного.Я честно скажу, не ожидала и не верила,что такие места ещё бывают.Как гостю из Москвы, после шумных ресторанов, такой ресторанчик стал открытием для меня и просто сказочным местом. Спасибо большое Александру за кусочек романтичной Италии!Мы вернемся и ещё не раз!В Вашем ресторане кусочек вашего сердца и этот блеск в глазах дан не каждому,чтобы любить своё творение так,как любите его выКаждому желаю посетить это чудное место, и вы не пожалеете ни на минуту

Спасибо, Юлия У!
Алекс Х, Владелец в Uno Due Tre Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Юлия, спасибо за прекрасный отзыв! Приятно, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Uno Due Tre Cafe, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Uno Due Tre Cafe? Поделитесь впечатлениями!