Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
xRUMx
Екатеринбург, Россия

Отличный отель

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 16 нояб. 2017 г.
Отель расположен географически очень удачно. В пешей доступности основные достопримечательности. Эрмитаж, Исакий, Аврора, Петропавловская крепость и т.д.
Номера новые, чистые с хорошей отделкой. Персонал приветливый, обходительный. Нареканий нет. Еще раз остановлюсь в этом отеле.
Советую!
Тип поездки: Путешествие с друзьями
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.5 км от: Резиденция Дашковой
3.2 км от: Резиденция Дашковой
1.7 км от: Резиденция Дашковой
Ресторан
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
2.4 км от: Резиденция Дашковой
Обслуживание номеров
0.9 км от: Резиденция Дашковой
8.4 км от: Резиденция Дашковой
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Отель понравился, окна в тихий двор, в комнате тепло и уютно, в дизайне номера использовано натуральное дерево, что добавляет уюта. Отель расположен в историческом центре, в нескольких минутах от дворцовой площади и Эрмитажа. Вернусь сюда с удовольствием еще раз.

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ig0rnikitin!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Очень тихий, по домашнему уютный отель на улочке , расположенной практически в центре города.В шаговой доступности Исаакиевский собор , "Медный всадник" . метро "Адмиралтейская" ,Эрмитаж... Мариинский театр в 15 мин.Как для центра - приемлемые цены . Рекомендую...

Спасибо, sarabulat!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г.

Хороший отель в центре города. Отличное расположение, если Вы приехали посмотреть Питер, всё в удобной пешей доступности. Новый номерной фонд. Wi-Fi.
Очень хороший завтрак.
Из минусов, очень плохая звукоизоляция.

Совет по выбору номера: Номера на третьем этаже находятся в мансарде, поэтому советуем уточнять, если принципиально, имеет ли номер мансардные окна.
Спасибо, AlinaAA032!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Мне очень понравился этот уютный отель, расположенный в исторической части Петербурга, рядом с Исаакиевским собором. Галерная улица удивительно тихая, окна номера выходят во двор, под шум дождя с открытым окном прекрасно спится. Очень стильное оформление интерьеров, разумное использование пространства. Прекрасное сочетание цены и качества. Приятный персонал, очень чисто. Завтраки - вкусные, разнообразные и эстетичные. Дважды останавливалась в этом отеле на отдыхе, теперь собралась в командировку и снова буду жить здесь. Чувствую себя здесь как дома. Огромное спасибо всем людям, имеющим отношение к этому отелю - здесь есть тепло Вашей души)

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, rusina2017!
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отель оправдывает свои три заезды. Останавливались на выходные. Все достойно, чисто, скромно, без излишеств. Очень удачное местоположение. Нам достался мансардный номер. Небольшой, но вполне уютный. Единственный минус: ооочень плохая шумоизоляция. В соседнем номере постоянно плакал малыш, по коридору с утра бегали и дергали за ручки номеров подростки... Хотели пожаловаться портье, но в виду нашего короткого пребывания решили просто оставить отзыв

Дата пребывания: октябрь 2017 г.
Спасибо, _E4659AP!