Резиденция Дашковой
  • Обслуживание номеров
SOLO Исаакиевская площадь(Санкт-Петербург)
Централ-Инн(Санкт-Петербург)
См. отель
Ренессанс Санкт-Петербург Балтик Отель(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
Бутик-отель "Ленинград"(Санкт-Петербург)
  • Ресторан
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 12 ноября 2017

Отель понравился, окна в тихий двор, в комнате тепло и уютно, в дизайне номера использовано натуральное дерево, что добавляет уюта. Отель расположен в историческом центре, в нескольких минутах от дворцовой площади и Эрмитажа. Вернусь сюда с удовольствием еще раз.

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ig0rnikitin!
Отзыв написан 10 ноября 2017

Очень тихий, по домашнему уютный отель на улочке , расположенной практически в центре города.В шаговой доступности Исаакиевский собор , "Медный всадник" . метро "Адмиралтейская" ,Эрмитаж... Мариинский театр в 15 мин.Как для центра - приемлемые цены . Рекомендую...

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, sarabulat!
Отзыв написан 6 ноября 2017

Хороший отель в центре города. Отличное расположение, если Вы приехали посмотреть Питер, всё в удобной пешей доступности. Новый номерной фонд. Wi-Fi.
Очень хороший завтрак.
Из минусов, очень плохая звукоизоляция.

Совет по выбору номера: Номера на третьем этаже находятся в мансарде, поэтому советуем уточнять, если принципиально, имеет ли номер мансардные окна.
  • Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, AlinaAA032!
Отзыв написан 3 ноября 2017

Мне очень понравился этот уютный отель, расположенный в исторической части Петербурга, рядом с Исаакиевским собором. Галерная улица удивительно тихая, окна номера выходят во двор, под шум дождя с открытым окном прекрасно спится. Очень стильное оформление интерьеров, разумное использование пространства. Прекрасное сочетание цены и качества. Приятный персонал, очень чисто. Завтраки - вкусные, разнообразные и эстетичные. Дважды останавливалась в этом отеле на отдыхе, теперь собралась в командировку и снова буду жить здесь. Чувствую себя здесь как дома. Огромное спасибо всем людям, имеющим отношение к этому отелю - здесь есть тепло Вашей души)

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, rusina2017!
Отзыв написан 29 октября 2017 через мобильное устройство

Отель оправдывает свои три заезды. Останавливались на выходные. Все достойно, чисто, скромно, без излишеств. Очень удачное местоположение. Нам достался мансардный номер. Небольшой, но вполне уютный. Единственный минус: ооочень плохая шумоизоляция. В соседнем номере постоянно плакал малыш, по коридору с утра бегали и дергали за ручки номеров подростки... Хотели пожаловаться портье, но в виду нашего короткого пребывания решили просто оставить отзыв

Проживание: Октябре 2017
Спасибо, Юлия З!