Резиденция Дашковой
Бутик отель "3Моста"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
  • Первый канал
ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 1 января 2018

Останавливались в новогоднюю ночь: местоположение супер, рядом все достопримечательности и метро. В отеле очень чисто и уютно. Понравился стильный дизайн номера. Персонал вежливый, порадовали сюрпризом - шампанским в номере)) В общем, мы остались довольны. Рекомендую!

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 7 декабря 2017 через мобильное устройство

Внимательный и отзывчивый персонал, очень чистый номер, хорошая кровать, качественные постельные принадлежности, разнообразный завтрак, все отлично, за исключением шумоизоляции, даже спокойные разговоры соседей слышно круглосуточно.

Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Настя К!
Отзыв написан 16 ноября 2017

Отель расположен географически очень удачно. В пешей доступности основные достопримечательности. Эрмитаж, Исакий, Аврора, Петропавловская крепость и т.д.
Номера новые, чистые с хорошей отделкой. Персонал приветливый, обходительный. Нареканий нет. Еще раз остановлюсь в этом отеле.
Советую!

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, xRUMx!
Отзыв написан 12 ноября 2017

Отель понравился, окна в тихий двор, в комнате тепло и уютно, в дизайне номера использовано натуральное дерево, что добавляет уюта. Отель расположен в историческом центре, в нескольких минутах от дворцовой площади и Эрмитажа. Вернусь сюда с удовольствием еще раз.

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ig0rnikitin!
Отзыв написан 10 ноября 2017

Очень тихий, по домашнему уютный отель на улочке , расположенной практически в центре города.В шаговой доступности Исаакиевский собор , "Медный всадник" . метро "Адмиралтейская" ,Эрмитаж... Мариинский театр в 15 мин.Как для центра - приемлемые цены . Рекомендую...

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, sarabulat!