Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
СЭКОНОМЬТЕ 13 $
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Hotels.com91 $
Agoda.com91 $
getaroom.com103 $
161 результат
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

В отеле нашли только плюсы:
-очень удобное местоположение-рядом ключевые достопримечательности( Дворцовая площадь, Невский проспект в 15 минутах ходьбы, медный всадник и Исаакиевский собор в 5 минутах), при этом улица тихая, нет толпы людей и транспорта;
- стильный интерьер, чистота в номере, белоснежные полотенца и простыни;
- внимательное отношение персонала-попросили чайник, через несколько минут он уже был в номере.
Отдельное спасибо за новогоднее настроение-елочки во дворе, шампанское и рождественский пряник в номере!!!
Обязательно при заездах в Питер будем останавливаться у вас!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, _D9189OF!
Отзыв написан 1 января 2018 г.

Останавливались в новогоднюю ночь: местоположение супер, рядом все достопримечательности и метро. В отеле очень чисто и уютно. Понравился стильный дизайн номера. Персонал вежливый, порадовали сюрпризом - шампанским в номере)) В общем, мы остались довольны. Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Внимательный и отзывчивый персонал, очень чистый номер, хорошая кровать, качественные постельные принадлежности, разнообразный завтрак, все отлично, за исключением шумоизоляции, даже спокойные разговоры соседей слышно круглосуточно.

Дата пребывания: декабрь 2017 г.
Спасибо, nastyazakharova82!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Отель расположен географически очень удачно. В пешей доступности основные достопримечательности. Эрмитаж, Исакий, Аврора, Петропавловская крепость и т.д.
Номера новые, чистые с хорошей отделкой. Персонал приветливый, обходительный. Нареканий нет. Еще раз остановлюсь в этом отеле.
Советую!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, xRUMx!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Отель понравился, окна в тихий двор, в комнате тепло и уютно, в дизайне номера использовано натуральное дерево, что добавляет уюта. Отель расположен в историческом центре, в нескольких минутах от дворцовой площади и Эрмитажа. Вернусь сюда с удовольствием еще раз.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ig0rnikitin!