Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Венец П

Душевно)

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 4 янв. 2018 г.
В резиденции, с момента заселения и до выписки, не оставляло ощущение уюта и комфорта. Мы выбрали стандартный номер, он был очень стильный и чистый. На столе нас ждал сюрприз : шампанское с пряником! Очень порадовало такое поздравление с новым годом :) Месторасположение отеля, без преувеличения, очень удобное! В шаговой доступности Исаакиевский собор и другие достопримечательности. Утром нас ждал шведский стол. Так же предлагалось шампанское, ощущение нового года продолжилось) Еда вкусная, наелись вдоволь) Персонал очень улыбчивый, все нам рады:)) Душевно провели время!
Тип поездки: Путешествие с парой
5,0 из 5 кружковНомера
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
1.7 км от: Резиденция Дашковой
1.5 км от: Резиденция Дашковой
3.2 км от: Резиденция Дашковой
0.7 км от: Резиденция Дашковой
Бесплатный Wi-Fi
Для тех, кто желает получить повышенный комфорт по демократичной цене - мы предлагаем к выбору отдельные эконом-номера с общими душевыми и туалетными комнатами. По дополнительному запросу мы можем подготовить для Вас двуспальную кровать или две раздельные койки - всё благодаря кроватям-трансформерам. Свет в номерах регулируется дистанционным пультом, а входная дверь открывается ключом-картой.
2.4 км от: Резиденция Дашковой
0.9 км от: Резиденция Дашковой
8.4 км от: Резиденция Дашковой
Показать другие отели в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 4 января 2018 г. через мобильное устройство

В отеле нашли только плюсы:
-очень удобное местоположение-рядом ключевые достопримечательности( Дворцовая площадь, Невский проспект в 15 минутах ходьбы, медный всадник и Исаакиевский собор в 5 минутах), при этом улица тихая, нет толпы людей и транспорта;
- стильный интерьер, чистота в номере, белоснежные полотенца и простыни;
- внимательное отношение персонала-попросили чайник, через несколько минут он уже был в номере.
Отдельное спасибо за новогоднее настроение-елочки во дворе, шампанское и рождественский пряник в номере!!!
Обязательно при заездах в Питер будем останавливаться у вас!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, _D9189OF!
Отзыв написан 1 января 2018 г.

Останавливались в новогоднюю ночь: местоположение супер, рядом все достопримечательности и метро. В отеле очень чисто и уютно. Понравился стильный дизайн номера. Персонал вежливый, порадовали сюрпризом - шампанским в номере)) В общем, мы остались довольны. Рекомендую!

Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Внимательный и отзывчивый персонал, очень чистый номер, хорошая кровать, качественные постельные принадлежности, разнообразный завтрак, все отлично, за исключением шумоизоляции, даже спокойные разговоры соседей слышно круглосуточно.

Спасибо, nastyazakharova82!
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Отель расположен географически очень удачно. В пешей доступности основные достопримечательности. Эрмитаж, Исакий, Аврора, Петропавловская крепость и т.д.
Номера новые, чистые с хорошей отделкой. Персонал приветливый, обходительный. Нареканий нет. Еще раз остановлюсь в этом отеле.
Советую!

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, xRUMx!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Отель понравился, окна в тихий двор, в комнате тепло и уютно, в дизайне номера использовано натуральное дерево, что добавляет уюта. Отель расположен в историческом центре, в нескольких минутах от дворцовой площади и Эрмитажа. Вернусь сюда с удовольствием еще раз.

Дата пребывания: ноябрь 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ig0rnikitin!