Резиденция Дашковой
Рэдиссон Соня Отель(Санкт-Петербург)
Бутик отель "3Моста"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
Мини-отель "Новель Европа"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт(Санкт-Петербург)
Agoda.com
Наш Отель(Санкт-Петербург)
Марриотт Кортъярд Васильевский(Санкт-Петербург)
Гостиница "Галакт"(Санкт-Петербург)(Недорого!)
  • Первый канал
ПУШКИНСКИЙ ДОМИК(Санкт-Петербург)(Недорого!)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 11 января 2018

Чистый, уютный, небольшой отель прямо у Медного Всадника. Отличное расположение, новые, суперчистые номера со всем необходимым + невероятно отзывчивый приветливый персонал. Для парковки есть внутренний двор + отдельные гаражи. На завтраки довольно обширный шведский стол + для любителей есть очень уютный барчик :) Несколько озадачил телевизор на боковой стене, но это, пожалуй, единственный нюанс. Все остальное выше похвал :)

Совет по выбору номера: Если есть возможность возьмите номер Комфорт - он побольше. Экономы довольно компактные.
  • Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, alex j!
Отзыв написан 9 января 2018

Очень понравилось местоположение отеля и внешний вид, да и сама Галерная улица просто очаровательная - мы просто обожаем этот район Питера! Для проживания отель в общем то хороший - недорогой, чистый, номер маленький и уютный. Единственная проблема - напор воды. В целом оценка 5 из 5)

• Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, marusya5577!
Отзыв написан 4 января 2018 через мобильное устройство

С супругой приехали на новогодние праздники в отель.
Из плюсов - дизайн и отделка вписываются в оригинальную постройку 19 века - кирпичные стены не плохо смотрятся с мебелью, это приятно. Однако старый дом даёт о себе знать и деревянные перекрытия очень сильно гремят. Шумоизоляция от коридора - никакая, как и от соседей за стеной. Так что до 23-00 лучше не пытаться уснуть - настроение себе только испортишь.
Из плюсов так же - близко к центру, но далеко от метро, что плюс этот как то нивелирует немного.
Хорошие завтраки, тут без нюансов.
А в целом - конечно положительные впечатления.

Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: пара
Спасибо, torn_inside!
Отзыв написан 4 января 2018

В резиденции, с момента заселения и до выписки, не оставляло ощущение уюта и комфорта. Мы выбрали стандартный номер, он был очень стильный и чистый. На столе нас ждал сюрприз : шампанское с пряником! Очень порадовало такое поздравление с новым годом :) Месторасположение отеля, без преувеличения, очень удобное! В шаговой доступности Исаакиевский собор и другие достопримечательности. Утром нас ждал шведский стол. Так же предлагалось шампанское, ощущение нового года продолжилось) Еда вкусная, наелись вдоволь) Персонал очень улыбчивый, все нам рады:)) Душевно провели время!

• Проживание: Декабре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Венец П!
Отзыв написан 4 января 2018 через мобильное устройство

В отеле нашли только плюсы:
-очень удобное местоположение-рядом ключевые достопримечательности( Дворцовая площадь, Невский проспект в 15 минутах ходьбы, медный всадник и Исаакиевский собор в 5 минутах), при этом улица тихая, нет толпы людей и транспорта;
- стильный интерьер, чистота в номере, белоснежные полотенца и простыни;
- внимательное отношение персонала-попросили чайник, через несколько минут он уже был в номере.
Отдельное спасибо за новогоднее настроение-елочки во дворе, шампанское и рождественский пряник в номере!!!
Обязательно при заездах в Питер будем останавливаться у вас!

Проживание: Январе 2018. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анжелика П!