Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Очень милый отель, расположен в самом центре Санкт - Петербурга. Комнаты тесноваты, но в целом очень мило. Завтраки "скромные", но для этой цены очень даже. Персонал старается идти навстречу клиентам.

Совет по выбору номера: Есть номера с прозрачной крышей)
Дата пребывания: февраль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MarykayNZ!
DashkovaResidence, Руководитель Службы приема и размещения в Резиденция Дашковой, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2020 г.

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор отеля "Резиденция Дашковой" во время своего пребывания в Санкт-Петербурге.Отель находится в самом сердце города, но, что немаловажно, расположен на тихой и спокойной улице. Мы рады, что местоположение показалось Вам удобным. Также нам очень приятно получить добрые слова в адрес сотрудников отеля, ведь каждый старается внести свой вклад, мы заботимся о комфорте наших гостей. Позвольте пояснить, что в нашем отеле есть несколько категорий номеров, номера категории "комфорт" отличаются большей площадью. При бронировании всегда можно указать Ваши пожелания и мы с радостью предложим самый удобный вариант.
Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень уютный отель в самом сердце Питера. Номера небольшие, но очень комфортные. Чистота на 5+. Ежедневно убирались в номере, меняли полотенца , докладывали гели, шампуни , мыло. Брали номера сразу с завтраками, доплата к номеру 500р. И не пожалели!!! Все очень вкусно, на любой вкус, и главное - зерновой кофе! Бар на ресепшн работает круглосуточно, где вам предложат чай, кофе, выпечку и много другого.
Единственный минус отеля-это плохая звукоизоляция. Слышно все!!!!!!!! что происходит в соседнем номере.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, lutuk76!

Уважаемая Ирина!
Благодарим за выбор нашего отеля во время своего пребывания в Северной Столице.Отель находится в самом сердце города, но, что немаловажно, расположен на тихой и спокойной улице. Мы рады, что местоположение показалось Вам удобным. Приятно, что завтраки также пришлись Вам по душе. При бронировании есть возможность выбрать тариф сразу с завтраком. Также мы рады предложить гостям бизнес-ланчи в ресторане отеля. Наша команда старается делать всё возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома.Нам важно знать, что Вы чувствовали себя комфортно, даже не смотря на некоторые замечания. Будем рады новой встрече в "Резиденции Дашковой" и надеемся произвести исключительно хорошее впечатление!

Отзыв написан 4 января 2020 г. через мобильное устройство

К сожалению, отзывы я прочитала только после того, как провела в отеле первую ночь.
Слышимость тут 1000% - это без преувеличений. Сосед чихнул, захрапел в 3 часа ночи, имел безудержный секс под утро - вы не пропустите ни минуты. В номерах есть беруши, но это не спасает ситуацию. Отдохнуть в номере точно не получится.
Ещё один минус - стремный сервис, а точнее, его отсутсвие. Мне нужна была парковка для авто, отели вроде как располагал ей, однако, как было сказано мне по телефону несколько раз, все занято. Однако, второй день наблюдаю из окна номера несколько свободных парковочных мест, в то время как моя машина стоит где-то в начале улицы.
Плюс у отеля все же есть - расположение. Но минусы настолько перевешивают, что мой совет - переплатить и заселиться в нормальное место, где ночью вы будете спать, а не искать чем заткнуть себе уши.

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, kisukas!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля "Резиденция Дашковой" во время своего пребывания в Петербурге! Удобное местоположения нашего отеля на тихой улице в самом центре Северной Столице - безусловно, преимущество. Но мы стремимся к тому, чтобы гости в первую очередь были довольны качеством услуг и сервиса.Поэтому нас огорчили Ваши комментарии относительно безразличия персонала. Мы получаем множество положительных отзывов о сотрудниках, и стремимся к тому, чтобы сервис всегда оставался на высшем уровне. Позвольте прокомментировать ситуацию с парковкой. Во внутреннем дворике нашего отеля, как Вы правильно отметили, есть охраняемая платная парковка. Без предварительного бронирования мы действительно не можем гарантировать наличие свободных мест, потому что в центре города сложно найти парковочные места, услуга пользуется популярностью. Также могу предположить, свободные места Вы наблюдали в тот момент, когда гости выезжали в дневное время из отеля. Мы не обещаем гостям услуги, которые не сможем предоставить, в данном случае увеличить количество парковочных мест не представляется возможным в силу особенностей самого здания. Жаль, что в целом Ваш отдых не принес Вам положительных эмоций.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле второй раз. Всё очень нравится. Дружелюбный персонал, хорошие комнаты. Кровати очень крутые, с этого матраса не хотелось вставать утром. Завтрак очень классный, большой выбор и всё вкусно. Когда ещё раз поедем в Питер, то останавливаться будем тут. Расположение отеля вообще супер. 5 минут до Невы и мостов, рядом Исаакиевский.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, silyanov_m!

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля во время своего пребывания в Петербурге и за высокую оценку нашей работы. Нам приятно знать, что Вы остались довольны проживанием. Для нас особенно ценно знать, что Вы выбираете нас снова, а значит чувствуете себя комфортно в "Резиденции Дашковой". Мы рады, что смогли оказать должное гостеприимство и обещаем и дальше радовать Вас уровнем услуг и сервиса. С нетерпением ждем новой встречи!
Руководитель службы приема и размещения

Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

Проживалии в отеле в декабре 7 ночей. Хорошее мнение об отеле сложилось уже с рецепшен. Встретила нас администратор Алиса, отзывчивая и внимательная. Помогли доставить багаж на 3 этаж. В целом хочется поблагодарить всех работников рецепшен за внимание и помощь в решении возникающих вопросов.
Отдельно хочется отметить ежедневную уборку в номере, идеально чистое белье.
И как огромный плюс само расположение отеля, рядом с историческими достопримечательностями, но вдали от шумных улиц.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Alla-575!

Уважаемый Гость!
Благодарим за выбор отеля "Резиденция Дашковой" во время своего пребывания в Санкт-Петербурге.Отель находится в самом сердце города, но, что немаловажно, расположен на тихой и спокойной улице. Мы рады, что местоположение показалось Вам удобным. Также нам очень приятно получить добрые слова в адрес сотрудников отеля, ведь каждый старается внести свой вклад, мы заботимся о комфорте наших гостей. Будем рады новой встрече и надеемся, что сможем произвести на Вас исключительно хорошее впечатление.