“Супер”

Ресторан VSЁХОРОШО!
Рейтинг № 23 из 11 541 Рестораны в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер вкусные блюда, не дорогие! Отличное обслуживание, много места и столиков, всегда есть свободные и удобные места) Хорошая музыка и приятная обстановка) Всем рекомендую

Спасибо, nysia012018!
vsehorosho2018, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан VSЁХОРОШО!, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв, будем развиваться)

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее, душевное место для встречи с близкими и друзьями. Прекрасные ланчи и вкусный чай) Ну а вечер во VSёхорошо будет скрашен огромным выбором обалденных коктейлей) Банкетное предложение тоже достойно, отмечали день рождения супруга, голодным и недовольным ни остался ни кто)) Особо хочется отметить быстрое и качественное обслуживание! Во всехорошо все хорошо!)))

Спасибо, Tatyana S!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для вечернего отдыха. Не громкая музыка, что позволяет общаться, не повышая голос. Уютный интерьер. Идеальное место для больших кампаний. Попробали свинину в кисло-сладком соусе, фитнес цыпу, нам очень понравилось. Рекомендую попробовать ролл запеченный с креветками и ролл Гаваи Но самое вкусное из съеденного - тыквенный суп! Это лучший тыквенный суп, который я пробовала в России Обязательно вернёмся в это заведение, когда снова приедем в Санкт-Петербург, чтобы попробовать другие блюда.

Спасибо, Faeton_Estonia!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Прекрасное обслуживание. Хорошая цена, вкусно. Недалёко от метро, что не маловажно. Рекомендую ресторан.

Спасибо, irinkakot!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место с приятной атмосферой и хорошей музыкой.
Вкусная еда, вежливый официант, крайне приличный кофе :)

Дополнительным плюсом в копилку идут некусачие цены.

Спасибо, Илья И!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан VSЁХОРОШО!, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Ресторан VSЁХОРОШО!? Поделитесь впечатлениями!