“Очееенньь вкусно.”

Moo Moo Burgers
Рейтинг № 795 из 11 478 Рестораны в Санкт-Петербурге
Цена: 150 $ - 2 000 $
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли проведать "самые вкусные бургеры Питера" как они сами себя называют. Ну что же - отлично - действительно вкуснятина! :-))) Даже дети одолели по целому му му бургеру! Спасибо Друже за наводку! ;-)))

2  Спасибо, Дмитрий К!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

В течение года несколько раз заходила в эту бургерную. Стандартные бургеры неплохие, но в moo moo есть также и авторские, что, конечно, гораздо интереснее. Мне нравился тот, что с арахисовой пастой. Поэтому сегодня я заказала именно его. Что в итоге получилось? Полухолодный бургер (в прямом смысле, его половина, та, что с овощами, была холодной, котлета подостыла) с отвратительным мясом. Отвратительным потому, что оно оказалось очень жилистым и эти жилки не прожёвывались(см. фото).
И ещё, не знаю, были ли в рецепте соуса изначально финики, раньше не замечала, но в этот раз они ощутимо чувствовались, более того, их кожурки невозможно было проживать и из приходилось тоже выплевывать.
Возможно, мне не повезло и это единоразовый косяк, но это ничего не меняет и моё мнение о Moo Moo Burgers изменилось в худшую сторону.

1  Спасибо, Diana K!
Отзыв написан 12 мая 2018 г. через мобильное устройство

Внутри простой интерьер, не так много места, как хотелось бы! Но это мелочи, Бургеры бомбические и по демократичной цене!!!!

Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно. Разнообразно. Быстро. Сочные. Горячие. Самообслуживание.
Самые вкусные и насыщенные бургеры, которые я ела в Питере.

Спасибо, Evgeniya1912Rnd!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Заказывала Фермерский бургер и наггетсы. Как по мне, в бургере слишком много горчицы - заглушает вкус остальных ингредиентов. А еще откусила котлету - оказалась совершенно пресной. Но это субъективно. А вот не прожаренные наггетсы - это факт. 3 из 4, что в порции. Ужас!

1  Спасибо, Елена С!

Путешественники, которые просмотрели Moo Moo Burgers, также просмотрели

Санкт-Петербург, Северо-Западный округ

Вы посетили объект Moo Moo Burgers? Поделитесь впечатлениями!